Endurance Onslaught 6.0
ну ты знаеш, Монах, на самом деле Горбунов предугадал те слова, которыми пользовались лет на 7-8 раньше =) кроме Герои называют друг друга "извергами", "бездельниками", "слепыми филинами", "трепачами", "мальками"
просто это потом развилось и развивается в бурное люди будущего будут говорить "Йа креведко", "Убей себя апстену с разбегу", "Выпей йаду", "Хуясе" и называть друг друга "сцуконахами", "ебанавротами" и "кониной блядской"... (с)
@[M]ModernFighter: за доджо вышел?-суплекс
Originally Posted by BeastLEE
Знал бы Ю.Горбунов, что люди будущего будут

моделить гномов, у которого, в сумке красная бутылка, и с нее гнать 2 года)
P.S. монах поймет)
не понятно только гнать два года =)
@[M]ModernFighter: за доджо вышел?-суплекс
А вот здесь ты не прав Не 2 года: тема открыта 31 окт. 2004 года. Это достопримечательность одного занятного ресурса gamedev.ru
Думаю мне не стоит обьяснять, что означает слово нетленка... А люди до сих пор там пишут.
Спешу заметить одно, если удосужитесь прочитать хоть с 40-50 страниц, то поймете, что небольшыми усилиями можно пропиарить всё что угодно! Будь-то Медвед или Упячка... Хотя я считаю, что они оба достают сосульки и снимают шапки перед Гномом.
По этому гному и игрушки делали господа энтузиасты, потом ремейки делали, снимали видео, писали фан-фики и стихи.
Ну очень убивали коменты и картинки по теме... Я наверное неделю плакал...
Автор сначала был убежал, не выдержав позора. Но потом вернулся уже звездой, хорошо извесной в кругах русских разработчиков игр-аматоров...
http://www.gamedev.ru/art/forum/?id=5592 - это до сих пор нетленка ;)
My eyes seek reality...
сижу уссыкаюсь, щас конвульсии пойдут =)

@[M]ModernFighter: за доджо вышел?-суплекс
Ах, тогда да Повезло людям, которые знают об этом дольше. Они уже по пять лет прутся - завидую
My eyes seek reality...
http://forum.toribash.com/showthread.php?t=4

вот посмотрел - мне немного настроение подняло))))
@[M]ModernFighter: за доджо вышел?-суплекс
так норм все объяснил вэб, а ты попробуй так торигад растолковать?оО)
та не, веб норм то объяснил... даже на то время гениально =)
@[M]ModernFighter: за доджо вышел?-суплекс