Toribash
Послушай ка ты,мытищинское недоразвитое чудо.Че ты тут забыл?Хочеться пофлудить - вступи куда нибудь в другой клан и ТАМ флуди.Какого хера ты прешься сюда и засираешь наш форум?Да еще и строишь тут из себя ну как минимум Скутона.

Да и вообще я реквестирую бан пионера на этом форуме.

2 Скутох - ты был неправ,он нихуя не вырос,он по прежднему такая же соска.Только наглее стал,вот и все.
Суп а ты сам виноват.... ты его спровоцировал.. так что никаких банов просто уба затнитесь на эту тему и не разводите лишний флуд(здесь он никому не нужен).
Originally Posted by supressor View Post
Послушай ка ты,мытищинское недоразвитое чудо.Че ты тут забыл?Хочеться пофлудить - вступи куда нибудь в другой клан и ТАМ флуди.Какого хера ты прешься сюда и засираешь наш форум?Да еще и строишь тут из себя ну как минимум Скутона.

Да и вообще я реквестирую бан пионера на этом форуме.

2 Скутох - ты был неправ,он нихуя не вырос,он по прежднему такая же соска.Только наглее стал,вот и все.

1.Клан для флуда мне не нужен.
2.Думаеш только только Скуту можно отвечать на грубость в свой счет?
Все имеют право.
3.Я кк раз то вырос и во многих смыслах.А ты нет.Я просто тебе ответил а ты завелся.
4.Можем поговорить в асе или скайпе(в чате т.к у меня дома всегда кто нибудь есть а разговор будет не очень приятным)
Всему клану УТМизвините что развел тут сору с Супом(Хотя скорее принял вызов) когда суп прочтет можете удалить.А флудить если вы не против в этой теме буду т.к на то она и создана.
Прикиньте Гмону и Скилфаку написал про акк давным давно а они молчат.. обидно однако((((
Пионер,я просто убедился недавно что ты крайне уныл и пока еще дико мал,и дискутировать с тобой на эту тему я не буду.

2Винв - и где ты увидел провокацию?)
надо запостить хоть что-то на вашем форуме, а то ни разу не постил :о
[SIGPIC][/SIGPIC]
orgs: rukeepers, Promo Team