Toribash
УУУ,горилка,я открою тебе страшную тайну:у тебя мой торс)))И ты должен мне его прислать.Ты купил его у YxXXxY,а он должен был торс мне)
██████████████████
УУУ как я тебе уже писал в агенте, этот бяка мне торс продал законным путем, и этот торс я уже на 90% распродал если не на 100%. так что пусть теперь он на свои деньги покупает новый торс и отсылает тебе или просто баблом, если встанет в рога тогда нада просить админов сделать это насильным путем))))))))
ПРАВИЛА ДРАММЕРА:
1) Во всем всегда виноват басист.
2) Драммеру всё равно,кто фронтмен-всё равно он самый лучший!
3) Драммер не может лажать,он импрoвизирует.
4) Если драмер лажает-см. п. 1.
5) Во время концерта драммер никогда не загоняет песни.
6) Драммер всегда играет ровно и быстро даже если окружающим кажется подругому.
7) Драммер не пьет,он жестко БУХАЕТ!
Драммер и барабанщик абсолютно две разные вещи.
9) Никогда не надо кричать на драммера, на это есть басист.
10) Драммер не дает автографов, он кидает палки.
11) Если выше перечисленные факты не подходят для вас - вы не драммер.
12) Во всем всегда виноват басист

Идёт концерт.

Мысли вокалиста: Бля! какой охуенный концерт,как я классно трясу хайрами! ща закончим и вон с теми девками пойду равлекаться!

Мысли соло-гитариста:Охуенно лабаем! Ща это мудило волосатое закончит хрипеть я такой соляк выдам - все девки в зале кипятком писать будут а после концерта в бар с вон теми тёлочками!

Мысли клавишника: Нехило отыграли! Ща этот дурак закончит на своей балалайке тренькать я такой аккорд возьму весь зал просто кончит! а после концерта поеду оттянусь вон с той девчонкой.

Мысли ударника: (радостно ебошит по установке) АААА! Охуенно играем ребята! Девчонкиии, я здесь!

Мысли басиста: Бум-бум-бум-синкопа-бумбум-бум-бум-бум
██████████████████
Парни извините я пока что немного афк но в тори я играю захожу частенько
Просто устравиваюсь на работу
Ну удачи в этих делах.
Тогда можешь пока задержаться в академии пока не реабилитируешься напрягать тебя в такие времена никто не будет.
CkyToH/GuineaTigg Active from Mar 2008 - Jan 2019
Могу ошибаться, но там писалось, что закрыт на некоторое время. Состав формируется пока что.
CkyToH/GuineaTigg Active from Mar 2008 - Jan 2019
а про [MLNM] Weekly Tourneys никто и не вспомнил...

Я не забыл. Я чуть-чуть позже все реализую, когда разберемся с академиками.
Я думаю эти турниры лучше делать по воскресеньям,как минимум я в полседьмого утра уже в военке...И аж до 5 вечера субботы...Так что если понедельник - считайте я навсегда вылетаю из этого ивента)))
██████████████████
Я думаю эти турниры лучше делать по воскресеньям,как минимум я в полседьмого утра уже в военке...И аж до 5 вечера субботы...Так что если понедельник - считайте я навсегда вылетаю из этого ивента)))

Учтём ;)