Toribash
Всем привет.Моё имя Димон, Фамилия: Фертих, проживаю в городе Нерюнгри (саха Якутия). Мне 19 лет,затянула меня эта игра еще 4 года назад . Немного о себе: Занимаюсь паркуром с 12 лет , музыкант - имею музыкальное образование , бас гитара , барабаны , баян. Учусь на компьютерщика ) . Ну вроде бы всё =)
-----
А! Чуть не забыл , на плечах еще художественное образование , не полное по скольку отучился я всеволешь 3 класса из 4 доступных(
Last edited by stalker3DR; Nov 2, 2015 at 02:41 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Всем привет.Зовут меня Степан.Мне 14 лет, живу в маленьком городе Климовичи, где ничего не происходит.Учусь в Школе №4.Занимаюсь таким видом спорта как лыжи, занимаюсь им около 1.5 года.Ну так собсна как я начал играть в тори.Случилось это года 3 назад когда на каком-то сайте увидел я эту игру и из всех скринов, просмотренных мною, она мне понравилась.Сначала я вообще не понимал что это за круглые хуй*и и где же мои великие бои и офигенные приёмы.Короче потом я её удалил.И вот через 2 года скачал её опять.Тут я решил потыкать на эти непонятные шарики на теле Тори и у меня вышло что-то вроде Noobclap`а, конечно же я обрадовался.Потом я пошёл в мультиплеер и первым моим модом стал дзюдо.Он меня сразу чем-то зацепил и очень понравился.Немного поиграв я решил чекнуть ютуб на наличие всяких видосиков про эту игру, и пи*ец как я удивился, когда увидел полчище этих видео,всяких туториалов, реплеев и т.д. Решил посмотреть один из них, видос был вроде от Esports`а (или как там его) это был какой-то удар ногой для айкидо.Я решил его протестить в сингле и сразу же пошёл на дзюдо нагибать.Там я просто юзал один этот приём и нагибал ибо все юзали всякую херню(белые пояса как-никак).Ну история эта очень длинная, всю рассказывать не буду.Мои любимые моды это Мушу, Дзюдо/Дзюдофрак, Айкидо/АБД ну и изредка ТК.Ну вот и всё, что я хотел рассказать.
Всем удачи!(Сорян за корявую грамматику в некоторых местах)
Скайп свой скажи, если нету, то желательно создать, ибо там общаемся только
10th Dan Black Belt.
1.Рома Леви
2.5 дан
3.16
4.7 лет)
5.мск
6.иногда поигрываю
7.олдафг руссура)) решил поиграть пообщаться с вами)
8.happyhippi3
P.S написал не с того акка))
☮ и ♥