Toribash
Originally Posted by lex263 View Post
Так,кто победил ?атак или мы

Ну, если вкратце, начало мы жёстко слили (где-то 5-1), потом сравняли, но под конец всё равно слили. И того {Attack 12-10 Rock}. Но игра вышла интересной (как минимум мне).
Originally Posted by AlexBoom98 View Post
Я хочу попасть к вам хочу чтобы всё было так: Каждый член клана должен понимать, зачем он здесь. Каждый ищет что-то свое, кто-то ищет новых друзей, кто-то сплоченный коллектив, командную игру, кто-то хочет реализовать какие-то тактические мысли, задумки, что в рандоме невозможно. В нашем клане вы найдете все. Но каждый должен понять, что без четкой организации и общей ответственности каждого бойца это невозможно. Поэтому примите как должное свои права и обязанности. Если они вас не устраивают, то удачи вам на полях рандома. В нашем клане нет жесткого ограничения по онлайну. Но, тем не менее, если вы в часы праймтайма находитесь в ВоТ, то будьте любезны быть с кланом. В Тим Спике ваше присутствие обязательно. Клану не нужны люди-фишки, которые числятся, но их нет в жизни клана. Быть в клане это большая ответственность, уважайте свой клан и людей в нем, Клан ответит вам тем же.

Да с форума ВоТ'а. Дес, небось на 3 страницы по твоей просьбе напишет подобного бреда, лол, кто его знает.
Originally Posted by D3571NY View Post
Откуда этот копипаст? Не могу понять.

Уже не главное откуда, главное что копи+паст, однозначно против, пишет во все кланы под ряд.
О его приеме не идет речь. Просто поржать можно, чо. Ждем 3 страницы D:
Завтра соБеремся и поиграем квшку. А то я вообще давно не играл.
Originally Posted by D3571NY View Post
Да норм, чо. Есть кто тут? Жду всех часов в 4-6 по МСК

Я тут. Зайду, могу.
Originally Posted by Slime777 View Post
http://forum.toribash.com/tori_shop_item.php?id=1994

Опять какую-то хрень добавили D:

Лол, а мне нравится, хорошо детализирована, очень.