Toribash
Я могу помочь я геймдизайнер по образованию, опыт с фулл сетом имею. Могу показать тебе примеры моих работ, но на счет этого пиши уже в лс. И по поводу связи, предпочтительнее будет скайп цена 550 руб. час учебы. Три раза в неделю с 12 часов по мск
На счет цены еще можем побеседовать, зависит от твоих уже имеющихся навыков
Originally Posted by Vlodimer View Post
Я могу помочь я геймдизайнер по образованию, опыт с фулл сетом имею. Могу показать тебе примеры моих работ, но на счет этого пиши уже в лс. И по поводу связи, предпочтительнее будет скайп цена 550 руб. час учебы. Три раза в неделю с 12 часов по мск
На счет цены еще можем побеседовать, зависит от твоих уже имеющихся навыков

Предлагаю свои услуги вместо его. Абсолютно нет портфолио, но дешевле на 20 рублей. Чаще всего это решающий фактор! Умею свистеть и шевелить ушами.
Ex - Moderator of russian sections
Ex-Event squad defender
Ex-Tori Agents Sentinel
Я всю жизнь пытался научиться шевелить ушами. Так и не научился
6 занятий по 6 часов каждый четный вторник месяца тотемного животного Сталина, по 600 рублей, и на ушах будешь летать не хуже Дамбо
Ex - Moderator of russian sections
Ex-Event squad defender
Ex-Tori Agents Sentinel
Originally Posted by Vlodimer View Post
Я могу помочь я геймдизайнер по образованию, опыт с фулл сетом имею. Могу показать тебе примеры моих работ, но на счет этого пиши уже в лс. И по поводу связи, предпочтительнее будет скайп цена 550 руб. час учебы. Три раза в неделю с 12 часов по мск
На счет цены еще можем побеседовать, зависит от твоих уже имеющихся навыков


Я бы назвал тебя мошенником пару лет назад, но, каждый выживает как может. Я почти уверен что ты работаешь максимум в чем-то по типу Блендера, а за час урока берешь на 30% больше, чем я за Гудини
Originally Posted by Vlodimer View Post
Я всю жизнь пытался научиться шевелить ушами. Так и не научился

Учитель был плохой. Тебе нужен хороший наставник
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape