Toribash
Вначале я дописал в предыдущем моем посте "Теперь мне 14", но удалил, зачем что-то делать, если Ризл может сделать это за вас?

Мне нужен Шабанов, есть у кого-то выход на него?
А ты и правда повзрослел. Из-за ника аилок не дам больше 20
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape
В том посте случайно получилось пару ребусов. Ни тайну нового ника, ни мой возраст ты вычислить не смог, или не захотел. Ведь я верю в тебя
-----
Originally Posted by Vlodimer View Post
На счет ника, как я полагаю, впрочем как и по другим игровым вопросам, необходимо напрямую к сиру хуиру обращаться

И не бывает лишних флудильных пальчиков, они всегда кстати

Лет 5 назад Сир пермобанил лишь за упоминание его ника всуе. В тб вернулась демократия и сила олдов-гикачей? Больше всех меня пугает краб - делаю ставку на лимитный интернет и инвалидность, прости господи, других причин быть в деле такое количество времени не вижу
Last edited by D3571NY; Dec 1, 2019 at 01:56 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Originally Posted by D3571NY View Post
Вначале я дописал в предыдущем моем посте "Теперь мне 14", но удалил, зачем что-то делать, если Ризл может сделать это за вас?

Мне нужен Шабанов, есть у кого-то выход на него?

Пых старый дядя и ему похуй
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Я 90 процентов твоей писанины непонял. Но я уверен, ты писал все это сознательно, и коли ты так любишь ребусы, написал так, для простого обывателя вроде меня, непонятно. Но а для самых смекалистых, раскрыл смысл всего на свете ебучем
Сир лох забань меня
Кто такой ваще сир ебать? Я говорю бля про никитку дурочка с саратова
Я знал одного сира, он ещё прыщавый был, работал на шведогейминг, ещё помог мне открыть клан камень в 13-ом, кажется. Иногда банил колию. А колия банил меня вк, потому что я брызгал слюнями от радости. Зачем я это помню? А потом я зашел через несколько лет - ни камня, ни рубаша я не обнаружил
Last edited by D3571NY; Dec 1, 2019 at 03:26 PM.
А я тупо пажилой похуист, в последнее время ваще похуй стало, только за кланом слежу и все такое хД
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |СТИВ ХУЙС|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|