Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

У меня тк в ближащее время появятся, я всё отдам, успокойся, ты тут не причём, победа не главное же, это тебе будет поводом набраться побольше опыта
Тогда я тебе отдам, ето для меня дело чести
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Добрый вечер, господа.
И снова здравствуйте.
По той же причине, что и мой дорогой друг, Коля, пишу в отдельном фреде, прошу простить, если делаю это неправильно, я малость под веселом.
Насчёт скилла:
Играю я относительно давно 2года с хреном. Дан пока 6-ой, большей частью не хватает времени на быстрое апанье белта, но скилл вроде нечёшный(^_^), да и моё престрастие к спху тоже не особо способствует белту. Увы много времени не имеется, но в перерывах между зубрёжкой и универом, пытаюсь посвятить тори, однако на форум уж никак не попадаю.Большей частью в айки, айкиБД иногда в леншу погамаю, ну и раннинг, как десерт. Правила все соблюдаю, в том числе и насчёт гейства, к тому же считаю это крайне низким и презираю всех, кто так поступает.
Но, давайте поближе к теме.
Меня зовут Дима, но вообще можете называть меня как хотите. Лет мне 20. Известен я не многим, но это, как вы знаете, легко поправимо.Живу я в СпБ.
Учусь на матмехе. Ну вобщем ваш клан я считаю не просто пирогом, а даже тортиком. Особенно после присоединения Коляна. В торикоммьюнити так особо и не освоился, но думаю вы мне поможете...
Так то, я в двух шагах от профессии программера, так что если что то нужно могу помочь. Также увлекаюсь мувмэйкингом, но не практиковался год или два...
Знаком, как я уже сказал очень даже не со всеми, но кое кого знаю а именно:
Конечно же колян, мы с ним познакомились достаточно давно, но особо не общались, да и он почти всё время был в инактиве, однако в последние дни сдружились :)
Сбадуна: ну что можно сказать о Зае? Познакомились мы с ним тоже очень давно, но как то не доходило до разговоров етс, а так реальный мужык.
Сплайн(или как там его имя читается?): Очень весёлый парниша, мы с ним даже собирались магазин арта создать, но он свалил в инактив :)
Пых: да, знаком я и с тобой, может ты об этом даже не знаешь, впечатления от тебя, если так можно выразиться, о*уенные. :3
Крабик: ну здесь и говорить не о чем.Мега няяяшка и всё тут. :3
Если кого то забыл или обидел да или ещё что то - не печальтесь, я, как уже написал, малёх буховат, а тред поправим. ;) Так вот, для меня главное то, что вы реально хорошие ребята, с вами легко и приятно общаться.


С уважением, ДимОН =)
Last edited by ToriGOD111; Jan 15, 2012 at 05:00 AM.
Ник меня напрягает, а так я нейтрален
Надо будет ввести ещё одно правило.
Подумаешь, если ник гад, ето же не значит, что на самом деле гад :о
Хороший парень, добрый, зачему то за наше кв заплатил xD
за, конечно :3
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Originally Posted by Huszti View Post
Ник меня напрягает, а так я нейтрален
Надо будет ввести ещё одно правило.

Да, за ник извиняюсь... фантазия была на нуле когда придумывал, лол, а так я сменю его через неделю-2недели..
Originally Posted by shinobi2 View Post
Внезапно, я против.

Действительно, очень внезапно... я очень извиняюсь, есле сказал что то не то, етс, на бухую голову видимо, хз