Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Originally Posted by Tarantu1a View Post
ну так по идее ты устроил сппаринг в руме которую как бы я "создал". Я что должен был сидеть и ждать пока вы наиграетесь? Я в торибаш то захожу раз в месяц! )

раз в полгода захожу D:
Как и обещал сегодня у нас кв для Temporary.
21.00 МСК - не смог на более раннее время договориться. Желающих вообще играть мало.
Мод айкиБД
Играем против [Alliance]
3 на 3 или больше, смотря сколько придет народу с нашей стороны.

Если выигрываете, то тс делятся между играющими. Если проигрываете, кланбанк теряет тс. Мы теряем тс еще в том случае, если никто не придет.

на кв хотелось бы увидеть:
Spline
Tsunaeshi
Bragador
shinobi2
Renjiro
mrDramant

Кто торопится, отыграли и ушли.
Last edited by nblx; Jan 14, 2012 at 11:00 PM.
Устроил небольшую тренировку для наших "темпорари" перед кв, все пришли и ок. Сплайн продержался дольше всех, думаю, какой-никакой, но что нибудь получил в бонус к опыту по бд. тсунаеши, вроде не плохо поиграл. Ну, Ази и Драм и так, не плохо играют, по етоу пятерочку отыграли и ок :3
Я понял, что Брагадор лучше в леншу, но немного позаниматся и ок будет. Да и Сплайн в бд не играет часто, так что тоже малость позанимается и совсем, да Уася, хороший бует
-----
Tsunaeshi 3-1 [Alliance]w0lfik
Azemerat 1-3 [Alliance]1Toxik1
Bragador 3-2 [Alliance]Sosed
Spline 1-3 [Alliance]Parkin
koliaaa 0-3[]Alliance]1Toxik1 =/
[DamneD] 2-3 [Alliance]
тк отправлены, по скольку я епично по нубски сфейлил буду отдавать торигоду :s
Last edited by koliaaa; Jan 15, 2012 at 03:31 AM. Reason: <24 hour edit/bump
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Молодцы, был рад прийти на сервер и не увидеть ни одного из лидеров, самостоятельные уже.
Сами справились, я рад. Ну а проигрышь, ну и фиг с ним, зато опыта набрались, все молодцы
Коля, тк тебе вернём
Originally Posted by Huszti View Post
Коля, тк тебе вернём

У меня было и есть 0тк. Ето торигод отправил мой проигрышь. И я через недельку ему верну, потому что ето я просрал кв. Если бы я, как и хотел - поставил Тсуна, то была бы победа :<
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]