Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Всем миса суп за мой счет
В общем, всем приветики. Раз уж тредик с заявками у вас закрыт(знаю, что ето значит, но все же), создаю етот тредик со своей заявкой.
Для начала, по части игры:
Не смотря на то что, почти 4 года в тори, всего то чуть больше, чем овер 10к ки наиграл. А виновато в етом то время моего инактива, в котором я находился, пока ходил без клана(которые все были с припиской "нубо-"), до прошлого года, когда попал в утм и с третьего набил 10-й. В основном играю в бд, для фана могу леншу/спаринги/ушу, етц. Как гласит у вас 4е правило в 1-ом разделе, не гейте, а если сгеели - покайтесь(ну или как то так), которое по удивительным обстоятельствам я начал выполнять, так сказать. И в етом виноват мой двух недельный полуинактив и сложившаяся ситуация с утм, о чем еще упомяну, да, я просто разучился лифтить(0_о), ну а остальным не пользовался как то.
Также могу кое как рисовать в фотожопе, благодаря гуглу, могу триде смоделировать что нить с помощью оригами и запилить вам видео с помощью виндовс муви мейкер xD

А теперь к главному:
Как некоторые знают, зовут меня Николай. Я 93-го года рождения, то есть, 27 июля, слава Богу 19 лет исполнится, но не смотря на возраст русский выучил, только благодаря интернету, и то на лоу левеле. В связи с последними парочкой деньков, связанными с распусканием утм, я скорее не расстроился, а мне больше попку порвало, что уже не получится скрыть, да. Все таки, первый оф клан, который подарил море фана, всего за ~месяц проведенный в академке и некоторое время позже. Вчера вот, вспомнил, что когда начал посещать оф, кроме кланборда(когда открыл минишоп свой) и кое как освоился в торикомунити, попал на ваш спсочек мемберов, после чего думал, если меня попрут из утм, попробую к вам, либо нафиг все.
Так вот, кто меня привлекает тут и кого я, кое как(;3) лублу, из-за вас я и хочу сюда попасть(будет по списку листа мемберов):
Таранчик, ну как же, ведь такой милый паренек, который меня и не знает даже xD
Паша, уже давно влюбился, получил кое какое море фана от читания форума с твоим участием, ну и не могу пропустить предложения работы в скупчике \0/
Трейсер - вроде бы и не общались, но все равно очень доставляет. Помню, когда попал на 4бб фапанул на репчики. Да и так мимолетные встречи в игре, кое как и кое что доставляли мне.
Бадунья - обожаю ету няшкоту и до сих пор упадаю в лол, как вспомню [dreams]и после все ок 83
Чижо-краб - я и так повторяюсь овердофига с(незнаю как называется >_<) "кое как"(етц), по етому не буду повторять:"обожаю ету няшкоту, люблю, целую и прочие извращенья", по етому просто скажу:"люблю, целую, хочу с тобой", воть.
Хандро - не могу упомянуть, ибо путаю с крейзиандром и еще кем то, прямо как Тарлана, Тарони и Анталa xD
Соник, тоже почемуто путаю с Шугой, но при чем тут приставка "блек", не понятно. И из-за всех етих путаний, путается кто есть кто и перемешиваются факты притяжения к етим людям, блеять, Конатины мозги мои 83
СыЫыр - тоже, что и с Чижиком, Бадуняшкой. Начал влюблятся, еще с устроенного турна по "тохе" и окончательно, запланированные рейды у ВоВки, на которые так и не сходили во имя луны >_<
Драм, также бесились втроем в рамблы, но Малой тролевал дофига и Драм забил на рамблы, да и я тоже(буду в тори же за то). Да и так дальше там всякие делишки, Ня тебе :3
Азем и Вуля сан - не могу не вспомнить наше трение сыра в кофточке, правда, еще с Акопом и Ксюшей. Побесились, веселье прошло и...все, почему то так не общались больше :<

Да, я просто написал человечков, которые тянут меня в Дамнед, ибо я не красноречив и не найду нужные и ненужные слова, чтобы описать те самые ваши качества. Также, знаю, конечно, других членов партии: со сплайном кое чем пересекались, Ренжиро сегодня-вчера, которые понравились, Маркером также, однако... Да и Хусти с Гектором знаком, но только по лестным отзывам, а жаль.

В общем, хочется, все таки попытать счастье в атуетительной компашке друзяшек и всяких там няшностей и почувствовать, как ето быть не одному вверху списка активности. Как то так, позязя =3
Last edited by koliaaa; Jan 14, 2012 at 02:01 AM.
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Wreckage Machinery - Cosmos
Драмчик довольно оригинальный и цепляющий :З
(empty)
Last clearning by ToriTracer; Jul 17, 2011 at 7:53 PM..
Вот это блять заявка!
люблю и уважаю таких, которые имеют слово!
Парни, клан проснулся, растет, почему бы нам не взять еще одного красавца?
Пускай он не про всех написал, кару потом получит... Меня лично это обидело ;<
В общем, я за)
у меня вопрос.
ты в хаке был вроде? или я ошибаюсь? С кем я дрался когда-то? Вроде с тобою, но ты с тегом хака был? я ошибаюсь?
звиняйте, да. Тебя, Артема, Стинга и Шарика пропустил, но лишь от того что не знал чего же написать. Да, мы играли, но как где то там ^ я говорил, что утм мой первый оф клан, в который я попал ровно год назад(в академию клана). Со всеми вами играл и иногда видились. Почему ты, внезапно, вспомнил меня с тегом хака - ну оооощенама интересно
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
И Смарта забыл упомянуть. Раз уж, я такой негодяй, в наказание напиши дополнительную инфо про себя(в вашу честь :о), если кому интересно - прочитает :
Раз уж, я вверху написал. что зовут Николаем и мне 18лет, то не буду повторятся и писать:"привет, меня зовут Николай и мне 18 лет, так что пошли буха...гулять :ъ". Родился я в Украине в городе Кременчуг, где до сих пор и живу. Отец - коренной украинец и я в четвертом поколении Николай Николаевич(мой дед 100% Н. Н. но благодаря войне и , просто гнилым временам неизвестно отчество моего прадеда, по етому решили так). Он учился по той же специальности что и я(техник технолог), но мечтал быть милиционером и стал им, ибо думал, что будет весело(стрелялки-доганялки етц), а работа на заводе была отвратной, ну просто терпеть не могу чертежи/станки и все такое, вот. Но теперь и милицию ненавидит и все таки, благодаря ему я перехотел туда идти и доволен, ибо меня моя специальность бюолее чем устраивает.
Мать моя женщина, типа шутканул, ага. Родом из России, но в детстве сродителями переехала сюда, получила тут все свои образования. Ну, а в 90х...шпили-вили и все такое, а получилось я О_о.
А вот я, как все пошел в садик, один раз угарал, как все, над девочкой, которая труселя свои надеть забыла на тихом часе, там же подглядывал со всеми как переодевалась воспитательница и орала:"ОТВЕРНИТЕСЬ, БЛЕАДЖЕДАТЬ!", хотя ч0 она в нашей спальне ето делала, хз, педобир какой то скрытень. Потом пошел в первый класс после подготовительной. Момент школы, где я научился пить, курить, тра...заниматся дома с одноклассницами математикой, которыю ненавидел. но мне нравилась и все такое я пропущу :3. Ну а сейчас выпускник коледжа, вот через, чуть меньше, 7 неделю уйду на практику, буду заниматся время от времени дипломом, в 20х числх мая сдам и где то 5-го числа сам выпускной. Дальше, думаю пойти в институт и завЕршить свое образование техника технолога на бюджетном месте. постараюсь работать, ну или в армию xD
Скупчик мой забыл сказать, ибо некоторые знают, а кто не знает - те узнают. потому что я сейчас скажу для тех кто узнает, потому что не знает:
скайп koliaaafox
вот такая бредоваЙА аж до уг какая жуткая мини автобиография :3
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]