Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

[23:14:17] Илюша: я хочу сбрить всю растительность на лице на хуй даже брови и потом фотаца каждый день а потом где то через год так фотаца фотаца и не брица даже и фотографии потом как мультик сделать и типа так лысый был и быстро волосы вырасли
[UssR]
- Хус.. С возвращением. Ты тот по кому я действительно скучал, когда ты ушел. Не уходи больше от нас. нужен ты нам, реально нужен.
Очередная взбучка или новые приключения
Ну что дорогие со кланы, доставайте хлопушки, питарды, праздничные шапки и дудки.

Для начала речь пойдет о клане Ultimatum. После о Damned. Я решил соединить все свои мысли в один текст.
Приходит новое время. Тот клан который я так любил канул к лету, без клана остались ТАКИЕ ЛЮДИ.. одни из моих кумиров в Торибаше. Это грустно. Кто играл со мной когда я удосуживался зайти в игру, знали что у меня написано в "Bounty" ну а для тех кто не знает.. Там было написано "I Luv UTM" (Привет Twixeg, ну ты же всегда знал что стоит написать мне в Bounty). УТМ! Я любил этот клан. Конечно же я туда не мог пойти по многим и многим причинам, но любил всей душей. Людей которые там были любил. Тот крепкий дух и характер. Каждый бой с членом обсуждаемого клана приносил мне неописуемое удовольствие, желание играть в эту игру, за это стоит сказать спасибо людям с которыми я лучше всего знаком в Торибаш: Тайга. Конечно же Тайга. Ты тот самый человек который меня познакомил настолько хорошо с твоим уже бывшим кланом, с кланом который за время своего существования стал великим. Саня, я тебя знаю лично, поэтому привилегия того что ты первый кого я вспомнил в своем тексте именно твоя, а ещё я лично знаком с Медянычем! Женя, ты отличный человек. Убедился в этом. Хорошо когда человек в игре и в жизни одинаковый. Без фальши. В этом тексте я не забуду про Бякера, который показал мне вместе с Тайгой что такое красивый Мультиплеер. Когда вы играли, можно было сидеть у экрана весь день и есть попкорн, а ночью даже зевать не хотелось когда смотрел за вашей игрой. Красивые движения.. Их не многие умеют делать, вы парни умеете (А тут любой остряк добавит словосочетание "умеете, могёте"! ) И последний человек которого я особенно для себя выделю:
Твикс, ты. Печенька, огромная!! А Печенька с такой душей и сердцем заслуживает глазури и сладкой жизни. ты хороший соперник, замечательный собеседник.. ладно, не буду разводить тягомотину, Файтер, ты читаешь это и думаешь, вспомню ли я про тебя или нет... ты лучший друг для всего клана Дамнед. Респект тебе за это. Утм, люблю вас, всех.. Единственный клан где я хотел бы видеть вас кроме УТМ, это клан Дамнед так как лидер люблю его все равно больше, но бы же не обидитесь. Про кого не написал не думайте что я забыл про вас, нет, просто эта тема в которой я прощаюсь со своим кланом (Махаю платочком желто-зеленого цвета как мои форс и релакс), назначая вместо себя на роль лидера замечательного человека, которого между прочим тоже знаю лично (Как Тайгу и СМП только лучше) и этим горжусь.. Паша, ты уже в курсе что это ты. Ты тот кому я доверю клан который ни на что, никогда не променяю.

Да, как вы и подумали я ухожу. нечего мне делать в Лидерах этого клана. Ухожу потому что нет времени на игру, ухожу потому что здраво понимаю что на данный момент и пожалуй ближайшие полгода (полгода точно) не делал для клана ровном счетом ничего. Но прощу заметить ( прошу заметить что я вам надоел уже болтовней) ухожу лишь с поста Лидера этого клана (Из клана даже веником не прогоните). Зато теперь новички клана меня боятся не будут! )

Тфу. Хватит!
Встречайте нового лидера клана Damned:
Last edited by Tarantu1a; Jan 13, 2012 at 07:22 AM.
Так это... Пашка итак лидером всегда был.
Парламентская монархия же.
ни ни ни.. мы всегда советовались и важные решения принимал только Слава. Типа "Да будет так", и всё тут. А так, орг вопросы - это туфта. Ответственность немного другая.