Toribash
Легенду получают выслужившись перед коммьюнити.Так что хз, той же Альфе не дают легенду, хотя это клан который заовнил клановую лигу большое количество раз.
-----
И забыл. Быть самым активным кланом ≠ быть легендой.
Это конечно заебись, но всё же.
Если годик-другой будем топ удерживать, то есть шанс на 5-6%.
Но типа, у нас даже среди игроков нет легенд.
Да, сделали там хспар, полно наших ребят в ормо, Пых всякое делал, Чижэ тоже.
Но опять же, до золотого клантега тупо дойти так не получится. Такую хуйню надо чем-то заслужить.И я хз, если честно.
Даже тот факт, что мы десятилетний клан, который всех по активу ебобкает - мало чего даёт. Так что, будем дальше существовать и наблюдать, как остальные дохнут. Наш тег никуда не проебётся, как тот же Пых завещал.
Last edited by T0n0mi; Nov 8, 2019 at 08:22 PM. Reason: <24 hour edit/bump
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Значит надо пытаться брать и скилами тоже. Ебать клан лигу всеми способами. Ивенты и пробиваться в стафф, оттуда тоже есть выход на легенду
В принципе я более чем уверен, что мы никуда не сгинем. Даже стараться не надо будет.Мы ещё наших ровесников похоронить успеем раз пять.
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Ну просто живучестью кажется не взять эту высоту. Скорее всего будет достижением выбиться в легенду как русский клан
-----
Надо подумать
Last edited by Rizle; Nov 8, 2019 at 08:26 PM. Reason: <24 hour edit/bump
А на тему пробития, лолТо тут хз, это надо молодняк впрягать.
Мне вот тупо впадлу сидеть и устраивать ивенты за виртуальную валюту. Дабы потом мне в ебало плюнули, сказав что это нихуя не оригинально и не интересно.
Хотя моя шиза позволит много чего накуралесить.
Так что, я бы хуй забил, да подготавливал бы состав к выходу тб некст, дабы там максимум боеспособности был.
Из малых надо кого-то в стафф пихать, да давать им затрещину, дабы делали всё качественно и на совесть.
Реплеймейкеры у нас кстати растут. Возможно даже легенды будут, а если нет - то членами ормо станут 100%
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Но блять надо подтянуть актив в игре все-таки, вон клановый ивент с ахуенными призами запилили.
Подъем нахой!
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |СТИВ ХУЙС|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|

И кстати. Как идея. Попробовать фигачить ивенты от дамнеда. Этим очень можно запомниться. Да хотя бы как призы раздавать годный арт. Блядь, жаль компа нет. Мог бы штопать сеты и спонсировать ивенты с продажи арта
Я совместно с флоу думаю ивент ебануть на ТБ, как свободен буду. Если вся задумка удастся, будет просто эпичная хуйня.Но ресурсы нужны.
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds