Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

просто я ребят диме фото кидаю а он вам передаёт я не знаю людей из клана много ток 5 челов а с димой больше всех общаюсь
Originally Posted by tusa View Post
просто я ребят диме фото кидаю а он вам передаёт я не знаю людей из клана много ток 5 челов а с димой больше всех общаюсь

общаешся с ним больше всех оО астрал твой мозг сохрани.. беги быстрее а то ты его лишишся..(если есть)
так можно просто тебя добавить в дамнед разговорник в скайпе)вот и познакомишься со всеми)
вот незадача, у шарика полтора ляма нарисовалось, а клан банк пустеет и кв не на что играть. До чего людей жадность доводит...
ToriTracer - Frozen Death
карточки нет как таковой
идея - 7/10
реализация - 4/10
качество - 7/10

Таран Brutal deluxe
идея - ммм 3/10 нет души
реализация - 5/10
качество - 9/10

Alick - voodoo doll (поправь название xD)
вооо.. сорри ребят но я думаю исход ясен. Не смотря на то, что Алик был очень ограничен во времени, он сделал то что я хотел увидеть.
Замечаем, что сет половинчатый.. одна сторона синяя, другая - красная.

кто что то имеет против того, что он похож целиком на этот сет Illa, сравниваем еще раз




Оценки:
идея - 8/10 только из за того, что она имеет сходство с сетом илла от тайги. Ну хорошая же идея всё равно. И душа есть и презентация отличная. (см пост от Алика)
реализация идеи - 10/10
качество - 10/10

For your records...

You've sent 50000 toricredits to Alick09

----------------------------------

Если этот сет дополнить грамотно, то он будет стоить того приза, который я назначил первоначально.

И еще.. Блин с англом у тебя трабла.. Короче на ногах как я понял должно быть написано: на одной - "убив меня", на другой - "убьешь себя". В этом смысле фраза. перевожу: killing me killing yourself


Event closed.. грац Алик.. xD Еще 1 момент, я не хочу этот сет пускать с молотка.. предлагаю оставить его в клане. Для остальных в ближайшее время создам тему на продажу. Все кто уже имеет покупателей, или делал сет под заказ, отписываем тут, дабы я его не выставлял.
Last edited by nblx; Jul 31, 2010 at 01:26 AM.