Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

сыр ты ваще гавно! ненавижу тебя! ты к обезьянкам ушел, урод сранный! ты знал про эту мутку да?)
а я если честно обрадовался то что всякие пыхи сьебалсь. Я думал позову всяких тарланов в клан, сам стану ЛИДЕРОМ!! кронетов засуну в вариору. Наберу школоту местную) Буду типа крутым поцыком... а вы все обламали(
вы мне жизнь сломали!!
p.s. прошу извинить меня за мой акцент. У меня просто слов не подбирается)
Доброго времени суток.
Как вы поживаете?
что я вам предлагаю.
Сегодня в меню у нас самые разности:
-Знакомьтесь, это - ленивцы!


-Львица, с головы и до кончика хвоста покрытая густой жирной грязью.


-Вокруг света за 1 минуту

6-недельное путешествие)
P.s. крутое видио) данная музыка-Kelsey James - Play On
-Американский художник Крейг Трейси использует обнаженные человеческие тела для создания уникальных рисунков животных. Его работы заслуженно можно назвать уникальными. Они порождают непередаваемую оптическую иллюзию, которую человеческий глаз не в силах отделить от реальности.


-Дверной замок для любителей головоломок.


-Faith – прямоходящая собака. Собака по имени Faith (Вера) родилась без передних лап, однако отлично научилась ходить на задних лапах как человек. Теперь Faith посещает детские дома и больницы ,чтобы вдохновлять людей, оставшихся без конечностей


-Интересная идея.


-Моргни дальним?


-Самолет пролетает на фоне радуги над Средиземным морем в Ницце, Франция.


-Россияне Никита Крюков и Александр Панжинский (справа) пересекают финишную черту на соревнованиях по классическому спринту в Ванкувере 17 февраля. Крюков выиграл золотую медаль, Панжинский взял серебро. Третьим пришел норвежец Петтер Нортуг.


-Увлекательное путешествие на байке к вулканам Батур и Агунг о. Бали.


-За секунду до преодоления огненого кольца.


Предложу еще такие видосы, довольно такие прикольные песни, на любителя- смысловые, мммм))


-У Мэрилин Монро на ногах было по шесть пальцев.


-Тут смотреть-то на эти фотки дух захватывает, а работать там...
Но чистить стекла небоскреба Oriental Pearl TV Tower в Шанхае кому-то надо.
И эти люди работают на высоте 460 метров.


-24 летняя Голандо-Тян сделала татуировку ввиде 152 друзей из Facebook


-Когда самолет развивает скорость 1000 км/ч, то его длина сокращается на один сантиметр односительно длины его покоя.


-Первого января в 1856 году была сделана первая подводная фотография. На этой фотографии изображен южный кит, близ Архипелага Окленда.


-Остров Бора-Бора, Тихий океан.


-Существует лунная радуга — радуга, порождаемая Луной.


Прошу, кто читает эту ветку- написать коммент.
Вообще, прошу не забывать оставлять комменты после меня. Я стараюсь как можно быстрее выкладывать инфо, но по скольку, я был последний комментатр- инфо кажется и не пришла, хотя это не так.
Прошу оставлять комменты, чтоб мне было удобнее оформлять ветку
Ну если ваш план по активации людей и возвышения клана, сработает, то я всеми руками за(а их у меня 3).
У меня лицо было как на авке у dima123q, когда я прочитал тему про уход, а ща у меня awesomeface от того что всё нормально.
Last edited by Tsunaeshi; Jan 9, 2012 at 08:08 PM.
I always feel like somebody's watch to me...
Tsuna's post - Nya post
Общаюсь с: Торитрейсером, Сыром, Ренжиро, Брагадором, Сбадуна, а про те кто вне клана надо говорить?? Деслором, кого увижу, Тономи, с некоторыми новичками торибаша, максвелом. Ну восновном кого вижу в тори с тем и общаюсь =о

Достижения:
Проиграл дуэльку в вушу nblx'у на 2к тк.
Сделал реплей за который меня похвалил Деслор.
Перерисовал себе голову и нарисовал новую t0n0mi.
Проиграл все деньги на беттах, занял 2 к у пыха, и проиграл, и теперь пекусь на счёт того как буду ему возвращать.. :S
Пока что всё.
Last edited by Tsunaeshi; Jan 11, 2012 at 02:18 AM.
I always feel like somebody's watch to me...
а про те кто вне клана надо говорить??

именно о них и надо говорить