Toribash



Вот
-----
как по мне, хеда уж очень четкая, особенно наушники)
Last edited by VVILD; Sep 17, 2012 at 09:52 PM. Reason: <24 hour edit/bump
да, вилд красавчег)) только на мой вкус как-то густовато в центре лица всё получилось)
I like an apple pie x)
Susanin: У тебя невероятные возможности, я когда увидел сет каторый ты продал аируку я 'офигел' Вам очень повезло с Сусанином, респект и уваженние тебе, пожалуста не удаляйте этот пост я хочю чтобы он видел это.
лол сус это единственный рус. дизайнер который удосуживался званию лучшего дизайнера в комьюнити вообще
тем более мой очень давний товарищ. А то что повезло ну... я давно этого говнюка (без обид) в клан звал , так он все жопой мурыжил то сам клан создал то уже где-то состоит=) а так да сус красава , и это неоспоримо =)
Originally Posted by Dead View Post
Susanin: У тебя невероятные возможности, я когда увидел сет каторый ты продал аируку я 'офигел' Вам очень повезло с Сусанином, респект и уваженние тебе, пожалуста не удаляйте этот пост я хочю чтобы он видел это.

Засмущали ёпта =)))
-----
Originally Posted by iLead View Post
лол сус это единственный рус. дизайнер который удосуживался званию лучшего дизайнера в комьюнити вообще
тем более мой очень давний товарищ. А то что повезло ну... я давно этого говнюка (без обид) в клан звал , так он все жопой мурыжил то сам клан создал то уже где-то состоит=) а так да сус красава , и это неоспоримо =)

Всё я краснею=)) Ща буду опять завоёвывать это звание ) постараюсь по крайней мере. В моих сетах просто есть один секрет=)
Last edited by Susanin; Sep 29, 2012 at 09:38 AM. Reason: <24 hour edit/bump
My Yahoo: susanintori@yahoo.com
[GATA]