Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

-В уральском городе Миасс установлен памятник скрепке высотой 9 метров 28 сантиметров, а также памятники кнопке, циркулю, ножницам и линейке, выполненные из стали.


-В космосе обнаружена сверхгигантская черная дыра, которая по массе больше Солнца в 18 миллиардов раз.


-Английский фермер Фрейзер Бриттон из Глостершира построил самого большого в мире игрушечного мишку из свежескошенной соломы, высотой около 5,5 метра и весом около тонны.


-В Тайване есть парикмахерская, в которой делают обувь из человеческих волос.


-Учёные утверждают: для того, чтобы быстрее и легче пережить разрыв, нужно чаще его обсуждать.


-Чтобы поднять в воздух дом, как в мультфильме «Вверх!», нужно 300 воздушных шаров диаметром 2,4 м.


-Тарханкут. Крым.

На глубине 12-18 метров на Тарханкуте донецкими дайвингистами в 1992 году был создан подводный музей "Аллея вождей"


-Джонни Депп никогда не смотрит фильмы со своим участием.


-В городе Ливермор есть лампочка, которая горит уже 110 лет


-В Екатеринбурге открыли первый в стране памятник Майклу Джексону.


-У Саддама Хусейна был Коран, написанный его кровью.
На его создание ушло 27 литров.


-Лечебные свойства зелёного чая — это миф.


-Мужчины больше сожалеют о карьере, а женщины — об ушедшей любви.
-Муравей может упасть с крыши небоскрёба безо всякого для себя вреда.


-Wade Dunkin, автор фото: «Я думаю, что бросить вызов океану может только исключительно мужественный человек».


-Сингапур занимает первое место в мире по числу смертных приговоров на душу населения. Изначально кажется, что штраф за брошенный окурок в 1000 долларов, или 3000 долларов за выплюнутую жвачку на тротуар, или 1000 долларов за курение в неположенном месте, или 5000 долларов за переход улицы не по зебре или за еду в транспорте – это чересчур. Но, попав в эту среду, понимаешь, что ничего страшного в этом нет, а такие жесткие правила сформировали высокую культуру общества, которую невозможно было создать в короткие сроки никаким пряником и педагогическими методами. И именно благодаря этому в рейтинге счастья страна занимает пятое место (первое Австралия). Сингапур, благодаря жесткому законодательству и грамотно построенной службе полиции, является самым безопасным городом мира. Здесь запрещено любое оружие и случаев вооруженных нападений и ограблений не бывает вообще. Даже продаваемые в магазинах кухонные ножи большого размера закруглены так, что нанести колющий удар невозможно.


-Человеческий глаз способен видеть предметы, находящиеся на любом расстоянии.


-Туманность Эты Киля — эмиссионная туманность ( область ионизированного водорода) в созвездии Киль. Фотография НАСА.


-В Латвии Россия называется Криевия, в Китае — Элосы, в Эстонии — Венемаа, а во Вьетнаме — Нга.
-На острове Борнео растут грибы, названные в честь Губки Боба (SpongeBob SquarePants).


-Секс-куклу изобрели в нацистской Германии по заказу
А. Гитлера. Её звали Боргхильд.


-Австралиец Джеймс Харрисон спас от смерти 2 000 000 детей.


-Отражение солнечного света от поверхности Земли.


-Люблю так делеть А ты?


-Повар из Таиланда способен жарить пищу голыми руками, так как у него не бывает ожогов.


-Китаец Ли Ксин может стоять головой на острие гвоздя.


p.s. а хуль, китайцем нечего терять, кролики...
-Человеческий глаз способен видеть предметы, находящиеся на любом расстоянии.

Дальше монитора не вижу.
А кстате в том , что мы требуем всё больше новых интересностей это не наша вина
Это всё Дима же и виноват , дуа. Он из нас наркоманов сделал : D
-Удивительная инсталляция из 2500 игрушечных машинок.


-По области на лице, где расположились прыщи, можно узнать с какими органами у вас непорядки.
неееет, нееет, я вам не покажу картинку!:3 даже не упращивайте! :3
ладно пидары, уговорили)


-Швейцарские умельцы создали самый маленький действующий револьвер в мире. Его длина 5,5 см, вес - 19,8 г, калибр - 2.34 мм, вес пули - 0.128 г. Начальная скорость полета пули составляет 122 м/с, а дальность стрельбы - 150 м. Цена необычного револьвера равняется примерно 6700 долларов.


-Бикини получило свое название благодаря атомной бомбе.


-Рекламу с участием Брэда Питта запретили в Малайзии из-за слишком красивой внешности актёра.


-Ирригационная система в пустыне Wadi Rum, Иордания.


-Пригород Лас-Вегаса Хендерсон. Невада, США


-Удивительные красоты Кении.


-Анатидаефобия — это навязчивый страх, что где-то в мире есть утка, следящая за вами.


-Зеркала в примерочных кабинках магазинов искажают изображение, чтобы покупатель выглядел лучше.


-В Таиланде около миллиона людей живут на этом огромном кладбище, используя семейные склепы в качестве жилья.


-Жительница Чикаго Ким Гудман может выпячивать глаза на 12 мм из глазниц.


-Акула может почувствовать каплю крови в 100 литрах воды


-Учеными доказано, что еда, упавшая на пол и не пролежавшая на нем больше трех секунд - съедобна, так как на ней еще не поселились микробы.

Originally Posted by dima123q View Post
-По области на лице, где расположились прыщи, можно узнать с какими органами у вас непорядки.

Если верить этому, то меня проблемы с тонкой кишкой и печенью.
Но я же не пью почти! D=
Left toribash.
Я знаю, что у меня проблемы с сердцем, теперь знаю это ещё точнее xD
Зато только с ним проблемы
Тоже самое, что и у Трея...абсолютно тоже самое.А утка хороша :З
[Skype In My Info][SP<3][Damned<3]My Fan Club Lol[ORMO member][Cirno<3]