Toribash
Ребят.Чтоб не думали что АФКашу ,отпишусь о активности.
Поймите правильно,мне в основном время мешает.Просто на форуме(когда я играю) вас нет.
Он живёт во Владивостоке, где разница с Москвой 7 часов, это действительно всё объясняет.
Originally Posted by xylinado View Post
Тебе хоть самому то не смешно? Дело конечно твоё, но на будущее вот что тебе скажу: курить спайс, нюхать, колоться, токсикоманить - всё это наркомания. Вот теперь и подумай, прав я относительно своей предыдущей музыкальной теории по определению личности или нет.

Ну как-бе я слушаю реп, дабстеп, рок, ничего не употребляю, и не напивался уже 4 месяца, зная меня, и мою адекватность ты сам можешь судить прав ты в своей музыкальной теории или нет))
One Shot - Ten Kill
Маникен ниадыкват)))0
Ты че инактивишь-то, а? Давай почаще сиди тут и соберемся все.
Кстати, сорри что вчера не зашел в скуп, были кое-какие проблемки
по возможности и если настроение есть захожу, чё не так то?)
-----
кстати, как инвайт этот долбаный принять, (в группу который)? а то он фиг знает сколько висит уже
Last edited by Maniken; Apr 14, 2014 at 12:23 PM. Reason: <24 hour edit/bump
One Shot - Ten Kill
Originally Posted by Maniken View Post
Ну как-бе я слушаю реп, дабстеп, рок, ничего не употребляю, и не напивался уже 4 месяца, зная меня, и мою адекватность ты сам можешь судить прав ты в своей музыкальной теории или нет))

Ты здесь ни при чём. Тебя не таким макаром надо "мерить". Личность любого человека можно определить лишь одним способом - по интересам. Вот ты, например, слушаешь "солянку" не останавливаясь ни на чём надолго, и выбирая трэки\жанр по настроению, не так ли? А я говорю о конкретных направлениях музыки. Любой стиль - своя субкультура. И поверь, в случае с клубняком\дабстепом\трансухой - субкультура эта оставляет желать лучшего. Если я тебя не убедил, проделай простой экперимент - возьми человек 10 вникающих в любой из этих жанров - больше половины из них окажутся наркоманами. Даже если сейчас не употребляют, то употребляли, или будут - это аксиома.