Toribash
View Poll Results: are u donator?
Yes,i donate\да,я трачу\тратил \собираюсь тратить деньги на торибаш
5 Votes / 27.78%
No!!!\нет,нетратил\нетрачу\и не буду тратить деньги на торибаш!
13 Votes / 72.22%
Voters: 18. You may not vote on this poll
View Poll Results

два акка,один 1 дан,второй 3 дан,турниры не винал,так как во время моего онлаина они редки,да вдобавок пинг ужасный=(
[Invade]У Рутори есть будущее!
Итак, как вы знаете, после распада Промо Тим и рукиперов, разных соревнований стало меньше. Сейчас геймкиперы набирают прошлую форму, однако отстаивать судьбу россиян больше некому. Вот так, вдохновлен трагическим распадом гениального проекта Рукиперс, я решил создать свой проект, который бы продолжил славные дела Рукиперов.

Итак, как же нас зовут и кто мы такие?


Мы - RuTeam, официальная организация по продвижению руского комьюнити в тори, его развлечению, а также по активизации талантливых игроков. Для тех кто не застал Рукиперс вживых, объясню: это была гениальная организация с неменее гениальным создателем, Нирсом, а также всеми кто участвовал в ее развитии. Суть как етой, так и нашей организаций - делать что нибудь эпическое во благо рутори. Рутим, это шанс для новичков заработать, для кланлидеров - показать свое мастерство в управлении проектами и получить уважение нынешнего комьюнити. Есть там место и дизайнерам, творчество которых не остается без вознаграждения и славы. Однако это всего лишь мелкие штучки для повышения активности и желания что либо делать. Основное же, на чем выезжают подобного рода организации, это желание творить на благо людям, в данном случае Русского(и не только) Комьюнити.

Итак, больше информации вы можете узнать тут.

Всем удачного дня.
Надеюсь Корв вытянет тему, удачи в этом начинании
Запишусь пожалуй
Спасибо товарисчам, кто сегодня тренировал.
За то, что лично не пришли и не понадовали по мозгам.