Toribash
Originally Posted by Andrz View Post
а длля ЮссР не запилили нового форума

https://forum.toribash.com/profile.php?do=editoptions
Скин поменяй
-----
Мне с телефона вообще не понравилось новое оформление, без 100 грамм не разобрать
Last edited by Rizle; Sep 24, 2019 at 08:34 PM. Reason: <24 hour edit/bump
На данный момент это лишь превьюха, думаю, нахуевертят ещё. Но пока что останусь с ней, лол
-----


ай лмао
Ризл на писюнкового злодея похож
Last edited by T0n0mi; Sep 25, 2019 at 12:39 AM. Reason: <24 hour edit/bump
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Модерн какая та хуита пиздеу нихуя не видно нихуя не понятно половина на английском половина на руском хуй проссышь бля говно какое то нахой
Originally Posted by T0n0mi View Post
На данный момент это лишь превьюха, думаю, нахуевертят ещё. Но пока что останусь с ней, лол
-----


ай лмао
Ризл на писюнкового злодея похож

Что ты творишь, где борода, где цацки, где все, дай я переоденнусь, папарацци
-----
Бтв, эту катану покупают за 100-120к, а эта хуета похожа на незаконченное лезвие от катаны, без ручки(
Last edited by Rizle; Sep 25, 2019 at 05:56 AM. Reason: <24 hour edit/bump
Дрисня админы высрали и додики хавают
-----
Форум пофиксили
Last edited by Vlodimer; Sep 25, 2019 at 07:30 AM. Reason: <24 hour edit/bump
Originally Posted by T0n0mi View Post
На данный момент это лишь превьюха, думаю, нахуевертят ещё. Но пока что останусь с ней, лол
-----


ай лмао
Ризл на писюнкового злодея похож

Ты вообще где это нашел?
Го катаной махнемся
Я тебе норм дам
А ты мне эту без ручки
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
хочу сука поиграть в торибаш, компа нету...
прихожу на ебаную учебу тут есть компы (со времен динозавров), ебал я на ЭВМщика учиться, я без палева крч терибаш качнул, но сука установить не дает, нужны права админа, а они у этой старой перхоти - препода.

Open

Originally Posted by T0n0mi View Post
На данный момент это лишь превьюха, думаю, нахуевертят ещё. Но пока что останусь с ней, лол
-----


ай лмао
Ризл на писюнкового злодея похож

Чо ета
~|Ex-Abyss Clan Leader (R.I.P.)|~~|Lazy Inactive Player|~~|Ex-Tori-Agent|~~|Ex-Rutori mod|~