Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

-Существуют бактерии, которые помогают чистить зубы. Ученые из шведского Каролинского института скрестили эти бактерии с обычными йогуртовыми и теперь пытаются сделать трансгенный йогурт, который позволит нам не чистить зубы.

Наконец-то!
У нас в городе уровень загрязнённости превышает норму в 17 раз, кроме того, в некоторых местах имеются "радиоционные поля" или что то такое, там вообще звиздец.
P.S. если встать на крышу десяти этажного дома, то дальше чем на ~2-3 км ничего не видно.
Стойка на руках мне тоже не понравилась, а ещё после прыжка (предпоследнего или последнего, не помню) слишком резко остановился.
Ну, вот моё акро, хотя вряд ли оно лучше
Attached Files
!SleeR La Cremo.rpl (389.6 KB, 13 views)
[Skype In My Info][SP<3][Damned<3]My Fan Club Lol[ORMO member][Cirno<3]
Заявка в клан
Доброе время суток, товарищи!
Я конечно понимаю, что у вас закрыт набор, но все же рискну.
Для начала представлюсь: зовут меня Макс. Хочу вступить в русскоязычный клан , хотя проблем с английским не имею.
Ну и я подумал что Damned это очень неплохой вариант.

Методом проб и ошибок а так же по рекомендации мне вас, решил испробовать удачу на вступление в ваши ряды.
Сам я в тори достаточно давно, но это мой новый и теперь основной акк.
Предыдущий ник был kunaisokol, но я подумал: "Да с таким ником дороги во все кланы перекрыты". Старый акк был зарегистрирован еще в недалекий 2009 год. На нем, как говорится, я испытывал что такое торибаш. Новый акк я зарегистрировал в июле 2011. За пять месяцев на новом акке я набил почти 4 дан. Я считаю этого достаточно чтобы пройти хотя бы по одному из пунктов для поступления к вам.

Пробовал себя в рисовании сетов (почему нет?). Получилось. Также рисую аватарки (ссылка в подписи). Вот мой последний новогодний сет:
http://forum.toribash.com/showthread.php?t=323387 (еще продается).
Сет который я продал: http://forum.toribash.com/showthread.php?t=322221

Расскажу о себе в тори: зверь на дзюдо, норм игрок на айкидо и айкибд, совершенствуюсь в ушуфиксед, ушу_про. Легко адаптируюсь к новым модам, особенно веселым. Самый простой и одновременно удачный мой сет на мне, и мне он нравится.

P.S. у кого есть вопросы ко мне, стучитесь в:
ICQ 607262259
Skype: maks_well77
Last edited by MaKsWeLL77; Dec 16, 2011 at 03:01 PM.
Вообщем так.
1) набор закрыт.
2) ты нам не подходишь.
3) клан в инактиве, тебя никто не сможет тестить etc.

Отказ.
Ну а чего, может все таки взять? Нет, не надо. Спасибо Таран.
Last edited by Tarantu1a; Dec 16, 2011 at 03:35 PM.
У нас в городе уровень загрязнённости превышает норму в 17 раз

Подтверждаю.
Так вот как он ^ появился на свет :о
[Skype In My Info][SP<3][Damned<3]My Fan Club Lol[ORMO member][Cirno<3]
кто?)
-----
-Представители Книги рекордов Гиннеса измеряют рост самой маленькой женщины в мире – 18-летней индианки Джиоти Амге, рост которой составляет всего 62,8 сантиметра.


p.s. я ее сразу не увидел!
-Аппетитная реклама острого кетчупа


-Первый рисунок черно-белый. Откройте второй и смотрите 15 секунд в черную точку, затем не отрывая глаз от точки снова откройте первый нажав прямо на открытый второй и он станет цветным!


p.s. почему так?
-Ковёр с тапочками.


-Несмотря на близкое присутствие человека, осьминог интересуется Везувием недалеко от берега, Италия.


-Фотографии на длинных выдержках.


-Более 90 миллионов человек в Китае носят фамилию Ли.
-Дети 1-3-х месячного возраста плачут без слёз.
-80% американских детей считают, что статуя Cвободы держит в руках мороженое-рожок из макдональдса.


-Мужской храп лишает женщину 4-х лет сна
-Февраль 1865 года — единственный месяц в истории человечества, в котором не было полнолуния.
-Если вы будете держать золотую рыбку в тёмной комнате, со временем она станет белой.

Last edited by dima123q; Dec 16, 2011 at 10:12 PM. Reason: <24 hour edit/bump