Toribash
Привет чуваки ? как поживаете ? хотел бы предложить вам кв на завтра в 6 по мск.3 на 3 или 5 на 5 ставка-10к в айкидобд. Норм ?
Originally Posted by D3571NY View Post
А че, классно, молодец! Долго делал?

Спасибо. Да нет, разве что минут 20 ноты искал.
-----
Originally Posted by Gman View Post
Привет чуваки ? как поживаете ? хотел бы предложить вам кв на завтра в 6 по мск.3 на 3 или 5 на 5 ставка-10к в айкидобд. Норм ?

Я согласен, можно подраться. Но вот ставка мне кажется великоватой. Я бы столько сам на себя не поставил. Да и состав я думаю будет не совсем аикидощный. Но хрен с ним - давайте.
Last edited by xylinado; Apr 12, 2014 at 03:41 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Я не собираюсь на тк играть. Во-первых у меня их нету, во-вторых я должен дапсеру 33к тк
Originally Posted by xylinado View Post
А если снюхаться - то на дабстеп не грех перейти, ну или на трансуху.

Почему обязательно снюхиваться? Я вот просто спайс курю и норм, а нюхать это уже наркомания. На дабстеп кстати не гони, хорошая музыка.

Мой самый любимый трек

Звук... Жёстче что ли. Ибо ни одна программа не может воспроизводить звук точь в точь. Темпы тем более. Поэтому достаточно своеобразный кавер получился. Но, если прочувствоваться (как я с 9 раза), то он похож. По-моему, очень.
Originally Posted by Lars View Post
Я вот просто спайс курю и норм, а нюхать это уже наркомания.

Тебе хоть самому то не смешно? Дело конечно твоё, но на будущее вот что тебе скажу: курить спайс, нюхать, колоться, токсикоманить - всё это наркомания. Вот теперь и подумай, прав я относительно своей предыдущей музыкальной теории по определению личности или нет.
-----
Originally Posted by Heid View Post
Звук... Жёстче что ли. Ибо ни одна программа не может воспроизводить звук в точь. Темпы тем более. Поэтому достаточно своеобразный кавер получился. Но, если прочувствоваться (как я с 9 раза), то он похож. По-моему, очень.

Там так то и косяков не мало (пк лагал во время записи), звук жёстче пробовал. Там проблема в том что у меня клавиатуры не хватает, чтоб до нужных модуляторов дотянутся.
Last edited by xylinado; Apr 12, 2014 at 04:09 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Originally Posted by HDcatHD View Post
Бедняжки,тоже задело весеннее безумие?))))

Lexsir , я же тебе говорил, с альтов не писать не форуме...