Toribash
Я тож как то раз в таксе бухой ехал с пацаном в китае, меня укачало пизда я грю узкоглазому останови останови бляяя. Он со скоростью света летел бля так и не остановил в итоге ток открываю окошко и хуяндок зафармачил этому пидорасу сидушку и дверь в итоге он орал и я орал крч в как то так отдал ему 50 юх за дорогу и за чистку пидору и съебал я тогда еще не мог нихуя сказать по руски матерился и съебался спать ндааа с кем не бывает хотя было прикольно
лол блядь
Международные отношения, картина пивом.
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Китайцы сами по себе свиньи. Их культура это - бескультурье. Они этим даже гордятся
Я вроде это говорил
а ещё не красивые
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Это да, среди персонажей женского пола встретить ебабельную 1 к 1000.
Бля, в рашке збс дефки, хоть и ходят как под копирку, во всем одинаковом и с одними и темеже РЕСНИЧКАМИ
Выкинул обоссаную катану в маркет за 100к, шоб було. Купили лол.

Командир не отдаёт стул. Смешная хуйня, но нихуя не смешная. Три дня нет возможности за столом работать, оттого и ноут не врубаю.

Заметил, что уже 5 дан. Охуел. Могло бы быть ~48к qi, если бы играл на одном аккаунте и не выёбывался
но увы, ты обосравсо
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds