Toribash
И тут внезапно.
Всем привет, я Валера. От недавна мне 16 лет. Живу в Одессе. 5 дан. Играю в мп с декабря 2010. Хочу вступить к вам для преобретения нового общения, ибо клан - это, в первую очередь люди, а не игроки.
Лаконично и кратко.


Отказ ~Dark
Last edited by IamDark; Sep 10, 2014 at 06:45 PM.
Здравствуйте я Алексей мне 13 лет я учусь в мегионской Гимназии номер 5 хотелось бы в ваш клан живу я как вы поняли в Меионе (да ладно!) я имею зелёный пояс играю где то недели две по 1-5 часа как получится часовой пояс не знаю мой скайп P@Tr@$H!TeL надеюсь вы меня примите


Отказ ~Dark
Last edited by IamDark; Sep 10, 2014 at 06:45 PM.
Реальное имя;Алексеф
Пояс;2 дан ч.п
Возраст.16
Продолжительность игры в тори;1 год 2месяца
Место жительства (Воректта) и часовой пояс обычный
Частота игры в тори;каждый день
Немного про себя Обычный Парень,живу норм играю в дотку и поэтому у меня нет тни...ну и Покс у меня еще пс3 есть!
Скайп ao.orehov@mail.ru

первый пост не читаем - в клан не вступаем ~Босс
Last edited by RealPacman; Feb 25, 2014 at 10:37 AM.
Реальное имя;Никита
Пояс;Чёрный 1932 qi
Возраст;14
Продолжительность игры в тори;3 года 2 месяца
Место жительства (город) и часовой пояс;Россия, Санкт-Петербург GMT: +3
Частота игры в тори;Каждый день
Про себя: Часто играю в торибаш, Не очень люблю доту. Обычно убиваю время, играя в кс. Прикалываюсь в Garry's mods 13 иногда.
Скайп: nikitadrozdenikov.51.1
Прошлые кланы: Zero gravity, The assasin
Всё. Всё без ошибок надеюсь.


Отказ ~Dark
Last edited by IamDark; Sep 10, 2014 at 06:46 PM.
<<Invalid>>
Реальное имя;Алексей
Пояс;2 дан ч.п
Возраст;16
Продолжительность игры в тори;полтора года
Место жительства (Воркута ) и часовой пояс;МСК
Частота игры в тори;4-5 часов ы день
Немного про себя (Активный,позитивный,Играю отлично,дерусь эпично,В шолу хожу,на уроках сплю,в клан хочу,тянку ищу,тс не ложу,на флейм я коплю);
Скайп (ao.orehov@mail.ru).
-----
ладн шучу
-----
Я Алексей Орехов,живу в Воркута.респ.Коми!Кстати пока я являюсь единственным игроком этой республики,я лучший игрок этой республики(Вроде логично).Живу я хорошо уже 16 лет.Полтора года назад я начал играть в эту ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ игру.Раньше,когда я был в клане я играл по 5-6 часов,а теперь 3-4,так как народ не общительный и часто выгоняли норм пацанов.Что я могу сказать про себе я уже сказал в посте ,который,находится выше.Скайп ao.orehov@mail.ru,также я сижу в Raidcall и TeamSpeak!Таким образом ,я надеюсь,я ничего не пропустил и меня возьмут в клан RussuR

Отказ ~Dark
Last edited by IamDark; Sep 10, 2014 at 06:46 PM.
Имя - Алексей
Пояс - Оранжевый игровой ранк - 53231
Возраст - 18
Продолжительность игры в тори - 2 года 12 дней.
Место жительства часовой пояс и город - Россия Барнаул часовой пояс - UTC+7
Частота игры в тори - Каждый день или 2 дня
обо мне - Играю в доту зарубаюсь в кс и играю в Garry's mod 13 Люблю торибаш.
Скайп-aleks_14317

Дополнение: Да да я оранжевый пояс может я ещё не достоин вашего клана но дерусь я не плохо сильно один раз 10 раз победил за один бой - Тоесть вы выиграл и оставался в бое. Доказательство будет как только кто то из ваших людей в вашем клане будет онлайн.



Отказ ~Dark
Last edited by IamDark; Sep 10, 2014 at 06:46 PM.
Здравствуйте Я Никита мне 14( ,у меня 2-ой Дан Черного Пояса захожу в Тори каждый день.Живу на о.Сахалин в городе Невельск мой скайп mikilyn0_0 , мой ник в игре Ysi1111 буду соблюдать правила (если возьмёте).Играю в Toribash 8 месяцев,умею бегать,паркурить,раньше был в клане "Divine".


Отказ ~Dark
Last edited by IamDark; Sep 10, 2014 at 06:46 PM.
Дима.
Синий.
14лет.
От 3 часов до целого дня.
Владикавказ, часовой пояс Московский.
Особенного нечего нет, Слушаю даб-степ,рок,реп.
dimanster000



Отказ ~Dark
Last edited by IamDark; Sep 10, 2014 at 06:46 PM.
Здравствуйте меня зовут Лёшка, мне 16лет учусь в ПТУ живу я в городе 'Рязань".
Мои любимые моды Aikido, aikidoBD.
играю в Toribash хорошо,я это понял когда сломал голову боту.
Я не когда не делаю шавели, так как я профессионал ,а профессионалы этого не делают.(Ранг 6к)
Я думаю что вы меня возьмёте в клан как так вам нужны такие профи как я.Вы очень хорошие парни , и скилованые. сейчас расскажу о своей жизни: Живу я в Рязани. Увликаюсь спортом,любимая спортивная игра это Дота 2(4к соло ммр) ( ещё играю в wot). Некогда не сижу в инактиве , играю целыми сутками в торибаш. Играл в торибаш ещё в 2008 году, основу забыл, но приёмы как играть нет.
Мой скуйп; undeadfgh.


ПРИНИТ))))))))))))0000))))00))0)0
Last edited by RealPacman; Nov 17, 2014 at 10:07 AM.
Всем привет! Меня зовут Владимир Петров, можно просто, Володя, я из города Владивосток, мне 17 лет. У меня нет котов, собачек, рыбок, попугаев и прочей милой херни которая бы меня отвлекала от игры в Toribash. В общем я играю в эту игру не более 3 месяцев. В эту игру я могу рубиться часами, играю каждый день. Хотя мое "продвижение по поясам" продвигается не так быстро.. У меня 1407 сыгранных боев. В основном играю с модами mushu и judo. Мой скайп allkashvslol .

Отказ ~Dark
Last edited by IamDark; Jul 22, 2015 at 04:41 PM.