Toribash
а как кулачки-то мои...? =(

Пальчики - секси, верх - переделать, добавить контраста, что ли.
Вить, новый ролик?

Минибаш-шляпа.
Ах кулачки, извиняюсь
Ну вообще очень даже, я вот как раз не хотел делать сет изза них, никогда не понимал как их делать... единственное но... средние пальцы, точнее все кроме большого какие то плоские,
Или с большим перестарался или с остальными недостарался D
а так крутотенька!

Про верх, соглашусь. В любом случае, лучше чем у ламбады (старперская шутка) xDDD
Last edited by teterten; Mar 20, 2012 at 07:07 PM.
Недостарался скорее всего. Или перестарался... 3 раза их перерисовывал. Верх...? Серенький чтоль который? Там не могу контраста больше довавить. Весь сет в таких полутонах же. А кулаки и так темнее всех тёмных деталей вышли. Рисовал же глубокой ночью... Или ранним утром же. :-)
А ты в моей раскладке глянь как они выглядят, Тет. Я тоже же подсказками пользовался. :-)
мм спасибо, нужно будет.. а то снова самому размечать будет напряжно...

кстати, вот хороший мастер класс по мускулам
http://www.render.ru/books/show_book.php?book_id=1413
Недостарался скорее всего. Или перестарался... 3 раза их перерисовывал. Верх...? Серенький чтоль который? Там не могу контраста больше довавить. Весь сет в таких полутонах же. А кулаки и так темнее всех тёмных деталей вышли. Рисовал же глубокой ночью... Или ранним утром же. :-)

КОНТРАСТ!!! ОБЪЕМ!!!
Плоско смотрится.
Контраст - да. Объем - не думаю. Ведь у него весь сет сделан из пластин, которые не выпуклые... Контраст вполне может заменить объем.