Toribash
Originally Posted by koliaaa View Post
ну а кто ещё кроме носка долбоёб, я раньше уже спрашивал, так и не ответили. Там какие-то левые челики у него прихлебалы или кто-то из старичков?

Шизо вроде ещё как причастен, но это не точно
-----
Originally Posted by koliaaa View Post
ну а кто ещё кроме носка долбоёб, я раньше уже спрашивал, так и не ответили. Там какие-то левые челики у него прихлебалы или кто-то из старичков?

Шизо вроде ещё как причастен, но это не точно
-----
Originally Posted by Mephistopheles View Post
https://youtu.be/01UY8ORsAOE

Вышка, пушка, калатушка
Last edited by Death; Aug 15, 2019 at 05:02 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Привет, ребята.
Спасибо, что разрешил писать.

Все что я написал в том треде, только для того что бы создать прецедент и привлечь внимание CS к пробелеме. Это относится как к вашей борде, так и к остальным. Вместо того что бы предоставить какие то аргументы в свою защиту, вы продолжили поливать меня грязью на уровне 5 класса школы (чем опять нарушили правила). Я так понял, это потому, что адекватных аргументов у вас нет. Вы сами прекрасно знаете, что абьюзите текущую систему подсчета активности. В то же время, другие кланы этого избегают, что приводит к неравной конкуренции.

Теперь на счет оскорблений. Я уже общался на эту тему с несколькими из вас и они должны быть в курсе. Да, и ты Саша в курсе ситуации с оскорблениями наших игроков. Прошу вас воздержаться от подобного на форуме и публичных серверах. Особенно агрессивных хейтеров мы скриншотим и выкладываем у себя (пока) на групповое осуждение.

Касательно обвинений в краже переписки, я не совсем в курсе ситуации. И у меня складывается ощущение, что и вы сами не особо в курсе. Как я понимаю, вы сами пригласили eatabit в конференцию и он пару раз присылал нам скриншоты ваших внутренних разборок, исключительно по своему желанию. Согласен с тем, что это не самый красивый жест. Мне кажется это произошло из за некоторых слов в его адрес с вашей стороны. Можете быть уверены, что чего либо порочащего вас, персональных данных и т.п. там не было. В свою очередь, если мы кого то из вас и обсуждали, то не делали это публично. На всякий случай напоминаю, что все это не относится к игре и не может быть почвой для каких либо обвинений.

Кланвары и вот это все, не решает проблему и возможно усугубит ситуацию, в моем понимании.
Пашов нахуц
-----
Ну да это думаю круто все верно все оскорбления в адрес хака безосновательны и держатса лишь на одной нити личностных межмемберных отношений, к которым я не имею отношения и в данной ситуации я выдвигаю свой голос в сторону хака потому что он прав тонесть анона тоесть носка тоесть да я на самом деле госдеповский шпион клана хак и считаю что пора завязывать с играми и пора бв уже выставлять все карты на стол мой настоящий ник сир и я администратор
Last edited by Vlodimer; Aug 15, 2019 at 05:20 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Вова, Вова, тиха, а то спугнешь его.
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |СТИВ ХУЙС|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|

Вашего игрока предупредили, что если он будет что-то сливать, мы об этом узнаем. Так и свершилось.
Есть определенные рамки, которые я в вашем отношении не переступал. Я не затрагивал ваши реальные персоналии.
Мою - затронули.
То мы больны и живём в торибаше, то я, по чьим-то словам - бомж. Ну и истеричка.
То я играю в какую-то войну, то наш состав - школьники, которые будут вас преследовать.
То я пытаюсь кого-то из вас купить. То что-то ещё.
Я не против того, дабы конкретно в моём отношении были негативные эмоции. Любая неприязнь может сплотить коллектив и объединить его, да заставить двигаться.
Я уже закрыл глаза на то, что в ваших устах, имя наше - стало ругательством. И предметом беспросветного стёба.
Если у тебя каждого из вас есть к нам претензии, пусть каждый их и выскажет.
Мы не возражаем.
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
И забыл ещё кое что сказать.
Троллинг длинной в несколько месяцев - похож на травлю.
И я не верю ни единому слову, которое претендует на позицию искренности и адекватности.
Для меня, не данный момент, каждый аргумент похож на выковырянный со злостью пробел, в который пытаются ткнуть меня и клан, который я искренне люблю.
Если я в такой кондиции пребываю, значит к этому что-то привело.
Я знаю, что вы нас ненавидите. Вам было бы лишь на руку наше отсутствие. Это вполне очевидно.
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds