Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

нихуя не писал!(С)

ПИСАЛ! ----------- Regraze: Привет,посоны.Тред не буду создавать дабы..да нахрен он нужен?Я ухожу из Дамнед ибо: 1.В дамнеде появилось много пЭрсон,которые меня реально бесят(не буду говорить).Еще появилось несколько олдфжных дамнедцов..мне как-то даже не уютно.
2.Со мной не играет Таран (я понимаю,что у него много дел..етс)
3.Мне хочется сменить обстановку..(да да,вы знаете)
В общем спасибо вам за то,что вы для меня сделали;удачи вам на лигах,евентах..етс.
<3 -- Тарана,пашу,трейса,витю,сыркО,(КОНЕЧНО ЖЕ) Ланинзю :3 ,ренжиро,стинга.
Остальных люблю чуть меньше ок?
До встречи в игре...
[06.11.2011 1:23:34] Regraze: (да,да..я х*й,знаю)
Originally Posted by Deadplayer View Post
а я ничего и не нарисовал что-то. да я и не умею.

Тогда я балерина
RIP ALIENS...
а пока сыр не закончит комментариев не будет :b

только-что спарринг сыграли
Attached Files
ddfareg11.rpl (684.5 KB, 19 views)
это тебе за то, что ушёл.
-----
вот ещё один спарринг. он короткий, но меня побили
Attached Files
toritracer vs eripas.rpl (439.3 KB, 21 views)
Last edited by Deadplayer; Nov 8, 2011 at 12:56 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Не бейте.
Всем привет. Это очень неожиданное сообщение. Не падайте. Я в клане совсем не давно, но уже со всеми сдружился, хочу отметить, что дамнед - очень хороший и интересный клан, но к сожалению, мне пора D: То есть я ухожу, ребята. И дабы опустить всякие вопросы хочу отметить, что каждый из вас супер D: Но мне просто нужна другая атмосфера, что ли... Не знаю что добавить еще. Мы ведь еще будем видеться, в игре и в реале же. (я надеюсь) Вот... собственно что я хочу этим сказать, я ушел, никто не виноват... ну мб денмен. Он каках. Шутка D: hahaha~. Дамнед подарил бесценный опыт и т.д. Я не знаю что буду делать теперь, не знаю куда пойду. Посмотрим. Ладно, я заканчиваю. Всем пока, спасибо за все, и не бейте при встрече. <3
пидарас. Заставил нас пашей заплатить тебе за пиво, а сам сваливает, горький пидарас, не звони мне больше :C