Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Originally Posted by Deadplayer View Post
не переигрывай

уже переиграл он.

Ладно, Стинг, если что стучи в пм. Я вроде как прямых оскорблений не делал, а ты все обзываешься
[g]ovno is official clanbot of Gangsters clan.
Originally Posted by ovno View Post
Действительно всем похуй же. Ну кроме Стинга, которому жопу порвало. Но лулзов нехуевенько словили от этой ситуации наверно все

Не всем. Еще вы оскорбили наш клан таким отношением к одному из мемберов. И это не есть гут. Так что ща еще запостим один тред на оффе. Героев должны знать в лицо. Я тоже лулзов поймал от вашей выходки. Давно никакой санта-барбары не было.
-----
Originally Posted by leyz View Post

Slowedit: Стинг не хотел ссориться, именно поэтому он так активно кидается оскорблениями, ведь ему совсем не припекло зад, не поэтому же он написал "ахах)", "хД наивный.." и ":>"

Лэйз, он достаточно долго выжидал и советовался как поступить. Тебе писал, Гмам нашим. В конфе у нас спрашивал. С ними переписывался в личке. В итоге решили устроить сральник, т.к. веселее же. Тихо замять этот инцидент не эффективно. А какой же это сральник без взаимных оскорблений? Мне тоже прикипело зад тогда уж.
Last edited by nblx; Oct 31, 2011 at 11:37 AM. Reason: <24 hour edit/bump
Ден, реплей хороший, выглядит очень красиво. Доставил.
Attached Files
Wonderful boom.rpl (276.2 KB, 11 views)
Sorry for my English.
Single player Lover.
Тебе припекло, ему припекло, и ему припекло. Всем припекло!
Ларс всё разрулил. Все правильно сказал, да. Даже мне немного припекло. Хорошие люди ведь, а все равно такие придурки эти Пио с Неоном.

Пых, ну если вы решили решить проблему именно подобными копрофильскими замашками, то тут только два варианта: либо все-таки "У вас баттхерт! И у вас! У всех баттхерт!", либо вы действительно очень любите в говне купаться, что, как уже много раз было замеченно еще на 4бб\тори.ру, не совсем нормально, тем более для взрослого человека (да-да, мы уже слышали 10 раз, что и взрослый серьезный дядька иногда хочет вести себя как идиот).

PS: я тут вдруг вспомнил, что все это, наверно, читает Тарантула. Очень извиняюсь перед ним за весь этот цирк
Развели мы тут пиздец ;о предлагаю смириться. А то у нас уже Ригги материться, а это предвестник третьей мировой.
[g]ovno is official clanbot of Gangsters clan.