Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

я за 230к купил, продал за 320к
но всёже я тк не взял бы, тоже
а смысл банить? птиц уже свалил на совсем..если вернется в тори то дам, мне не жалко впринципе
Originally Posted by Tarlan View Post
а смысл банить? птиц уже свалил на совсем..если вернется в тори то дам, мне не жалко впринципе

Он уже 15 раз уходил. Дай, чтоб наверняка, не сможет он сам уйти.

edit:
Originally Posted by s7ing View Post
Лейз, мы ведь с неоном играли на 512 сэт, так что пусть не тк мне суёт, а то на что играли, чисто из этих соображений

Глупый принцип, лол, лучше уж взять, если тебе больше предлагают.
Last edited by leyz; Oct 31, 2011 at 08:10 AM.
Пусть птица забанит ктонить другой. Не тарлан и не брей.
Лейз, мы ведь с неоном играли на 512 сэт, так что пусть не тк мне суёт, а то на что играли, чисто из этих соображений.
А птиц, надеюсь образумится
Лейз, мы ведь с неоном играли на 512 сэт, так что пусть не тк мне суёт, а то на что играли, чисто из этих соображений.

Дают бери, бьют беги (с)
В общем дело твоё, но выбирать между деньгами и не чем... ну ты понял.
Ренинган опустился на дно, не ожидал, покрывает очередную не справедливость только потому, что они все друзьяшки.
Привет Бёрд.Ай не хорошо, ай как не хорошо :/ Умейте проигрывать и держите гордость за ниточку, дабы вверх не улетала как шарик.Удваиваю Азема^ Всем спасибо!Я кончил. :>
[Skype In My Info][SP<3][Damned<3]My Fan Club Lol[ORMO member][Cirno<3]
Рени, просто я бы понял если бы у него не было фулла, но у него он есть и вот по этому я и не принимал тк.

"дают бери, бьют беги" - ты так гордишься этим своим выражением? как по мне, то это стандартная схема слабого человека.