Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Фрозен, спарринг с юкэ должен быть не похож на мп спарринг, он должен быть лучше него, у тебя это не так. А вообще спарринг с юке требует много времени, поэтому я его еще даже и не пробывал делать :о
____________________________
Очередное акро.
Attached Files
2.rpl (190.8 KB, 5 views)
Sorry for my English.
Single player Lover.
Так я ж и говорю, что просто скучно было, да и стараться не охота как-то было.
RIP ALIENS...
Ну дак ты совсем не старался видать D= ...а мои реплеи никогда не коменятят D=
I always feel like somebody's watch to me...
Сходка в питере
И так, многие уже знают, что я еду в Питер. Так вот, хочу с вами встретиться. Предлагаю сделать сходку 1 числа часов в 19 30. Или 2 и 3 числа в это же время, держимся на основе 1 числа. Я уже так вроде отпросился, надеюсь меня не запрягут где нибудь в отеле. Можем ли мы встретиться в кафе каком нибудь, Неподалеку от гостиницы "Полюстрово"
Гостиница полюстрово- В 20 минутах езды - самый центр города - Площадь Восстания, Невский проспект и основные достопримечательности города: Казанский собор, Эрмитаж, Летний сад, каналы и красивейшие улицы центральной части Санкт-Петербурга.

Так вот, кто сможет свидеться? Я знаю номер Славы, Паши, трейсера, нинзи. Кто еще в питере живет сейчас? давайте встретимся, хули дома сидеть!
Глазные мышцы человека двигаются 10 — 15 тысяч раз в день.

Скотч делает прозрачным матовое стекло.


Пума и кот познакомились в Боулдере


Удивительные Lego-скульптуры Натана Савайи.


«Рука пустыни» – монументальное скульптурное изображение руки, расположенное в пустыне Атакама, в Чили, в 75 км к югу от города Антофагаста. Трудно ответить на вопрос, что хотел сказать автор композиции – чилийский скульптор Марио Ираррасабаль, водружая посреди пустыни огромную руку, высунувшуюся из песка на 11 метров. Ясно только одно – необычное явление, появляющееся как мираж в пустыне на глазах изумленных водителей, способно встряхнуть их от однообразия дороги и дать пищу к размышлениям на следующие несколько сотен километров пути.



Это место находится наверху скалы, где из-за сильных ветров огромные деревья наклонились и образовали туннель. Во время тумана здесь становится особенно сказочно и немного жутковато.


В США ежегодно происходит более 1000 торнадо.
Существует перевёрнутая радуга.

В отличие от традиционной радуги, «перевернутая радуга» появляется на чистом небосводе, без дождевых туч. Лучи солнца должны освещать под определенным углом тонкую похожую на дымку завесу облаков на высоте 7 — 8 тысяч метров. На подобной высоте перистые облака состоят из крошечных кристаллов льда. И когда выпуклые облака из ледяных кристаллов попадают под солнечные лучи — свет отражается в атмосферу, а людям удается увидеть красочное явление.