Toribash
ник так и есть, только покоцало загрузочную часть винды. щас ищу хороший виндовс чтобы установить его. думаю проблема таким образом решиться.

виндовс не катиться, а летит с обрыва. к сожелению на данный момент хорошего и обширного ПО на другие весьма хорошие ОС, такие как Linux и тп, очень очень мало и слезать с ХРюши пока не следует=)
Last edited by eripas; Apr 2, 2010 at 03:23 PM.
Ни доли смысла в твоём сообщении не уловил, но то что с винды слазить на другие оси пока не стоит- это точно. В прочем иметь на запасном диске\винте\флешке нужно на случай пиздеца шаткой системы имени Билла... Ну а то, что бы у тебя всё нормально заработало нужно полюбому форматить раздел с закоцанным загрузочным сектором, от этого никуда не деться. Винду посоветую XP SP3 какую ни будь сборочку. я вот буквально пару дней назад переустановил. Сборка вроде от Zver-я была. Вполне устроило. Хотя софта мастхэвного можно было и по больше запихать. В прочем всё же не плохо. Систему довёл до 100% юзабельного состояния часа за 3. Это включая установку всяких фотошопов и игрушек.
Кто спрашивал у меня токсик релакс? и ещё у кого нету текстуры головы могу отдать а также вампир лакс кому если нужен могу отдать!!!
А насчет винды, новый зверь пиздатый!!!
Вот у меня новый зверь, да, он такой...
Вован, у меня вообще ничего нету. Если можешь, то отдай, пожалуйста.
Sent Head Texture to Jollywood
Sent Vampire Ghost to Jollywood

Кто у меня вчера спрашивал токсик лакс? ( кто-то под сет просил )
поправил немного темку с составом клана, некоторых в инактив запульнул. Если где то неправ, кого-то зря в "подвал" скинул, говорите
А я бы по другому бы сделал)
FighterKHV
Master Belt
Judo gamer/Content-maker/Aikido Fan/Sniper
Типа того)
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |Á¸² ÅùÁ|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|

Нэнэнэ, я неинактив уже! xD
Сейчас в рк_мма поигрываю вот уже дня три.
bla,bla,bla