Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Предлагаю усложнить попадание в клан, улучшить заявку, тест на адекватность, собеседование в скайпе.
Алсо, [13:05:04] Pavel Shabanov: я перлагаю один из этапов сделать такой тест, ты их будешь с говном мешать, а ы будем смотреть на их реакцию xDDDDD
Итак, эвент заканчивается 1 августа. Готов огорчить всех учасников. Я урезаю приз до 50к, т.к. ничего из этого эвента не получилось толкового. Я хотел увидеть что-то эпичное, новое и интересное. За это я готов был отдать 200к. Я даже их подготовил спецом. Но получилась лето, жара, переезды форума.. офф, целая куча заморочек, кв, сторонних эвентов и участникам некогда было вложить необходимое количество усилий, чтобы выдать эпик. Надежда была на Jesover-а, но он так и остался инактив. оставшиеся 150к уйдут на организацию другого эвента. Сорри если что, прошу понять мою позицию в этом вопросе.

пс. сеты будут проданы на аукционе после 1-го августа и 100% тс за них будут отданы участникам. Идея с пополнением кланбанка тоже отпадает, так как его у нас нету. и некому им заниматься на данный момент на самом деле...
Last edited by nblx; Jul 29, 2010 at 11:31 AM.
можно сделать тест на стрессоустойчивость на самом деле.. Так как нам часто выпадает встречаться с тролями в тори, и участники клана должны уметь вести себя адекватно в любой ситуации.

блин руст, предложение хорошее.. ну так напиши как ты это видешь.. форму или образец ф студию, хотя бы приблизительно. Доработаем. сделаем как надо, если потребуется..
Originally Posted by JKOoK View Post
Если не ковырять xD

Жук я твой фанат
DubStep Lover | Sony Vegas Hater | Video Editer