Toribash
View Poll Results: Do you want to see Crash150 and Viyirus like parlamentaries?
Yes, of course
2 Votes / 66.67%
No, I think there are better candidates
1 Votes / 33.33%
Voters: 3. You may not vote on this poll
View Poll Results

Всем привет меня зовут данил. Я пишу заявку второй раз,так как ваш клан лучший в игре тори и я его уважаю.Мне он очень нравиться , здесь классные ребята.В игре ник DanZu 17 лет. Хорошо рисую в фотошопе , продаю свои текстуры другим и сам ношу.Black belt но мы созданны- люди для того что бы превосходить самого себя,добиваться большего и я уверен если я буду именно в вашем клане к меня все получится.В тори играю 1.5 года , в день играю часов 5 если что могу больше.Играю в айкидо,в суммо люблю по смеяться),в ушу чуть чуть и иногда в дзюдо.Моя ася 441201977. Спасибо за внимание!



*facepalm* Ты вообще читал 1-ую страницу? ~Maccross
под большое сомнение попал наш союз =\
[SIGPIC][/SIGPIC]

[s] [tgs] [w] [dp]
Clan League 2013 & 2019 Champion
А DanZu оказался разрешительным. Он нашел меня, со мной поиграл. Играет хорошо, общителен, настойчив). Мне он понравился, вот и решил пригласит его в клан.




В любом случае это не делается за один день. Ну, я так думаю.
П.С. - Извини, надеюсь, ты не против того, что я редактирую твой пост? ~Maccross


Не против :3 ~UAvova95
Last edited by UAvova95; May 5, 2011 at 03:41 PM.
Народ возьмите меня снова,просто я раньше у вас был выступал за ваш клан на турнирах.Приходилось одному выступать так как других не было.Я ваш бывший игрок и будьте добры принять меня.
-----
Извините что, так сильно прошусь просто мой бывший клан ,я даже был замом этого клана,когда клан оставил dessen,после чего я сам забил на тори,но сейчас снова играю в эту игрушку.Вот мой скайп на всякий skype:Bananikum96
Last edited by Janza; May 4, 2011 at 08:13 PM. Reason: <24 hour edit/bump
я больше не в клане
просто мне теперь здесь нечего делать
бонда и параза нету, а я в этом клане был только из-за них
есть еще ряд причин из-за которых я ухожу, но не хочу здесь писать.
удачи вообщем.
просто эти штучки мереса желательно игнорировать да и все
и да мерес умеет бесить, но я не говорю что весь сильвер такой



П.С это надеюсь тебя не обидет мерес ведь нет?
Last edited by Parkin; May 4, 2011 at 09:46 PM.