Endurance Onslaught 6.0
Neutral from me, because yeah, it seems that you lack of effort

dan gw jadi keinget ketika pertama kali gw apply ke org ini, many people said "You sucks" but I don't care and suddenly sicks came and save me :3
u wot m8
agung tapi menurut saya kalo di group ini kaga bisa bahasa inggris gak ngapa-ngapa kayaknya... soalnya kan group indo
I'M EGGSCELLENT
Originally Posted by AgungReggae View Post
Nama; Muhamad Agung Dian Nova
Umur; 10 tahun[Hampir 11]
Sabuk; Blue Belt
Pruvinsi; Jawa Tengah
Kota; Cepu
Hobi; Bermain Sepak Bola dan Bermain Bulutangkis
Sedikit Tentang Saya; Saya Suka Bermain toribash Sejak 2013-Sekarangini, dan saya Juga Suka bermain Bola disekitar rumah saya
Kenapa saya join; karena saya ingin mencari teman di sini dan juga ingin berkenalan di sini tepatnya di indonizer ini sekian Hanya ini yang bisa saya omongkan dari aplikasi saya

apakah saya doang yang bilang YES?
kamu mirip saya yang dulu walaupun kayanya kamu lebih sopan
saya Yes *denganlogatanang

Originally Posted by AgungReggae View Post
maksudnya saya harus bisa bahasa inggris dan sekarang saya tidak diterima

kamu WAJIB bisa bahasa inggris sih kalo mau main toribash, soal kepilih ato kagak itu tanggung jawab leader
Last edited by Vman45; Feb 21, 2014 at 10:34 AM.
Adphones|.:!New Era!:.|Indonesian
request video? PM me
Saya sudah beri petunjuknya beberapa kali, kalau masih ditolak lagi sangat keterlaluan lho...

Originally Posted by 456654 View Post
Neutral from me, because yeah, it seems that you lack of effort

dan gw jadi keinget ketika pertama kali gw apply ke org ini, many people said "You sucks" but I don't care and suddenly sicks came and save me :3

Well aren't you glad I took you in back then?
Originally Posted by Sicks View Post
Saya sudah beri petunjuknya beberapa kali, kalau masih ditolak lagi sangat keterlaluan lho...

Well aren't you glad I took you in back then?

yep, I'm very glad that you took me in back then
u wot m8