Toribash
Originally Posted by Aeon View Post

Бтв, чувак. Ты потихоньку уже за рамки адекватности переходишь.
В том плане, что ты Дамнед яростно так хейтишь и т.д
По крайней мере, так за тебя твои поступки говорят.
Если у тебя какие-то претензии есть, то разом выскажи их и ступай с миром. Тебе никто зла не желает. У тебя есть право на мнение, даже если оно негативное к нам.
Но веди себя нормально, это всё что требуется.
Если наш коллектив тебе в молоко нассал, то скажи, где и когда. Я приму меры в отношении нарушителей твоего спокойствия.
Общение из соседского, мало-помалу, скатывается в какие-то всратые рамсы.
Веду это к тому, что хватит флудить в наш канал на дискорде. Это выглядит всрато, да вызывает сочувствие.
Если этот псевдовысокоинтеллектуальный троллинг продолжится, буду вынужден катать репорты, прикладывая твои доблестные подвиги в качестве пруфов. Прям до безумия адекватные и охуевшие.

Если у тебя есть какие-то обиды в мою сторону, так и скажи, публично.
Только вот, одна деталь есть, которую тоже не стоит оставлять без внимания.
Ты в Хаке стал лидером, сидя практически на всём готовом. Да и сам ты, вроде как вторичность в нём. Ориджин твой надо ещё установить и проверить.
Я в Дамнеде стал лидером, без нихуя. Я ресаю некогда мёртвый клан в меру своих сил. Затягиваю туда чуваков, пытаюсь его развивать и как-то сделать лучше. Вместо того, дабы паразитировать на имени, созданном, преимущественно, чужими руками. И за моими плечами нет подвигов каких-то легенд ТБ, с которыми лишь общий клантег.

И за моими плечами нет какого-то там неебического опыта и скилла. Это на случай, если ты будешь пиздеть что мы сосём в пвп. Я и так это знаю. Спасибочки. У нас никогда не было яростных ПВП задротов.


Наш клан много кто не любил, к тому же. Меня откровенно уже заебало всё это.
Если в твою сторону я всегда готов был высказать что-то положительное, то блять, прямо сейчас это рассыпается прямо в пыль.
Я хз, чел. Я в твою сторону не могу испытывать какого-то негатива, поскольку около полугода мы с тобой были под одним клантегом. Я уже говорил, почему я ливнул из Хака. Обратно в клан, в котором я с 2012-го года. Если я правильно помню.

А ещё я помню, что ты активно так флексил тем, мол я всё дно РуКома собрал. Что будет Дамнед залетать на сервера, портить всем игру, да вопить в чат "сука блять".
К этому у меня отдельная претензия есть.
Начну с того, что я в Хак народ звал, когда был с вами. Как видишь, некоторые из ребят уходят вслед за мной. Райс/Рну, который в Хаке сидит - сам выходец из дамнеда, который под твою дудку не стесняется нас так же хуесосить, как и ты сам.
Самое смешное, что я в клане своём, не строю из себя большого начальника. Я строю, блядь, коллектив. Который ещё даст всем просраться. Либо так, либо никак иначе.

Так вот, про "дно РуКома":
Я в РуКоме - ноунейм. У меня не было никаких подвигов и заслуг, дабы ко мне шли интересные там из себя личности. Охуевшие раритеты и прочие товарищи. В коммьюнити оффа я тоже ноунейм. Ко мне никто из дохуя известных чуваков - тоже не пойдет.
Дамнед никому из нынешних старичков нахуй не нужен. По той причине я лучше буду собирать относительно новых игроков, да пиздовать вперёд вместе с ними, на встречу блять приключениям. Расти вместе с ними и т.д и т.п
Когда-то именно так у всех в ТБ и начинался путь. И к чему-то это привело.

Да, я знатно сейчас пропизделся. Выглядит глупо. Только у меня уже накипает.
-----
И чуть не забыл:
Может у меня и нет никаких ярких перспектив, талантов и задатков, но мне абсолютно насрать. Я буду и дальше стараться ради этого клана. Он в своё время подарил мне коллектив, которым я дорожу и по сей день.
Возможно, в моих решениях будет слишком много ошибок и прочего, но время само всё рассудит.

Вот такие вот пироги, с говном.
Если я не прав - да будет так.
-----
Если будешь надменничать, да изображать из себя невъебенного похуиста, в разрез со своими действиями, то блин. Прошу, не пиши сюда больше. Просто не пиши. В противном случае это будет рассматриваться как инвейд.
Ты и так дохуя говна вылил на наши головы.
Last edited by T0n0mi; Jun 10, 2019 at 07:21 PM. Reason: <24 hour edit/bump
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Лул. Владимер вообще захуесосил Хак, но он затерпел в тряпочку (терпила). Он лучше пукнет в ладошку и тихо посмеется, бросив пару смешных картинок. Собстна, пАжилые явно такой шляпой заниматься не будут, в том числе портить превосходную репутацию легендарного Хака. :'D Какой правитель, такая и страна, а в данном случае - клан. Печально за Нирса и Хепа.
~|Ex-Abyss Clan Leader (R.I.P.)|~~|Lazy Inactive Player|~~|Ex-Tori-Agent|~~|Ex-Rutori mod|~
Originally Posted by Mad View Post
Лул. Владимер вообще захуесосил Хак, но он затерпел в тряпочку (терпила). Он лучше пукнет в ладошку и тихо посмеется, бросив пару смешных картинок. Собстна, пАжилые явно такой шляпой заниматься не будут, в том числе портить превосходную репутацию легендарного Хака. :'D Какой правитель, такая и страна, а в данном случае - клан. Печально за Нирса и Хепа.

Не вырывай из контекста ситуации. Чувак обиделся, что его кто то победил с нашим тегом. За нирса, хепа и кого либо другого не нужно говорить. Ребята самоустранились, самоутверждаются ирл, и не пишут сочинения на тему видеоигры для аутистов.
-----
Originally Posted by T0n0mi View Post
Бтв, чувак. Ты потихоньку уже за рамки адекватности переходишь.
В том плане, что ты Дамнед яростно так хейтишь и т.д
По крайней мере, так за тебя твои поступки говорят.
Если у тебя какие-то претензии есть, то разом выскажи их и ступай с миром. Тебе никто зла не желает. У тебя есть право на мнение, даже если оно негативное к нам.
Но веди себя нормально, это всё что требуется.
Если наш коллектив тебе в молоко нассал, то скажи, где и когда. Я приму меры в отношении нарушителей твоего спокойствия.
Общение из соседского, мало-помалу, скатывается в какие-то всратые рамсы.
Веду это к тому, что хватит флудить в наш канал на дискорде. Это выглядит всрато, да вызывает сочувствие.
Если этот псевдовысокоинтеллектуальный троллинг продолжится, буду вынужден катать репорты, прикладывая твои доблестные подвиги в качестве пруфов. Прям до безумия адекватные и охуевшие.

Если у тебя есть какие-то обиды в мою сторону, так и скажи, публично.
Только вот, одна деталь есть, которую тоже не стоит оставлять без внимания.
Ты в Хаке стал лидером, сидя практически на всём готовом. Да и сам ты, вроде как вторичность в нём. Ориджин твой надо ещё установить и проверить.
Я в Дамнеде стал лидером, без нихуя. Я ресаю некогда мёртвый клан в меру своих сил. Затягиваю туда чуваков, пытаюсь его развивать и как-то сделать лучше. Вместо того, дабы паразитировать на имени, созданном, преимущественно, чужими руками. И за моими плечами нет подвигов каких-то легенд ТБ, с которыми лишь общий клантег.

И за моими плечами нет какого-то там неебического опыта и скилла. Это на случай, если ты будешь пиздеть что мы сосём в пвп. Я и так это знаю. Спасибочки. У нас никогда не было яростных ПВП задротов.


Наш клан много кто не любил, к тому же. Меня откровенно уже заебало всё это.
Если в твою сторону я всегда готов был высказать что-то положительное, то блять, прямо сейчас это рассыпается прямо в пыль.
Я хз, чел. Я в твою сторону не могу испытывать какого-то негатива, поскольку около полугода мы с тобой были под одним клантегом. Я уже говорил, почему я ливнул из Хака. Обратно в клан, в котором я с 2012-го года. Если я правильно помню.

А ещё я помню, что ты активно так флексил тем, мол я всё дно РуКома собрал. Что будет Дамнед залетать на сервера, портить всем игру, да вопить в чат "сука блять".
К этому у меня отдельная претензия есть.
Начну с того, что я в Хак народ звал, когда был с вами. Как видишь, некоторые из ребят уходят вслед за мной. Райс/Рну, который в Хаке сидит - сам выходец из дамнеда, который под твою дудку не стесняется нас так же хуесосить, как и ты сам.
Самое смешное, что я в клане своём, не строю из себя большого начальника. Я строю, блядь, коллектив. Который ещё даст всем просраться. Либо так, либо никак иначе.

Так вот, про "дно РуКома":
Я в РуКоме - ноунейм. У меня не было никаких подвигов и заслуг, дабы ко мне шли интересные там из себя личности. Охуевшие раритеты и прочие товарищи. В коммьюнити оффа я тоже ноунейм. Ко мне никто из дохуя известных чуваков - тоже не пойдет.
Дамнед никому из нынешних старичков нахуй не нужен. По той причине я лучше буду собирать относительно новых игроков, да пиздовать вперёд вместе с ними, на встречу блять приключениям. Расти вместе с ними и т.д и т.п
Когда-то именно так у всех в ТБ и начинался путь. И к чему-то это привело.

Да, я знатно сейчас пропизделся. Выглядит глупо. Только у меня уже накипает.
-----
И чуть не забыл:
Может у меня и нет никаких ярких перспектив, талантов и задатков, но мне абсолютно насрать. Я буду и дальше стараться ради этого клана. Он в своё время подарил мне коллектив, которым я дорожу и по сей день.
Возможно, в моих решениях будет слишком много ошибок и прочего, но время само всё рассудит.

Вот такие вот пироги, с говном.
Если я не прав - да будет так.
-----
Если будешь надменничать, да изображать из себя невъебенного похуиста, в разрез со своими действиями, то блин. Прошу, не пиши сюда больше. Просто не пиши. В противном случае это будет рассматриваться как инвейд.
Ты и так дохуя говна вылил на наши головы.

Очень круто, но ты перегибаешь палку, на грани потери связи с реальностью. Иногда, тролить просто весело, особенно когда так бурно реагируют в ответ.
Last edited by Aeon; Jun 10, 2019 at 08:24 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Я чет не до конца понимаю к кому претензии, куда ругаться
_______________________
Artist of dubious quality
Пропирделись вы чет жоска поцаны, воняет калом
-----
Внесу свою лепту
В хаке есть ток один збс пацан на моей памяти, это хамер какой та, вотон, збс тип
-----
Я вроде грил не про сам хак, как общину, а как про сам контингент, может мне встречалась не так много народу, но этого вроде как хватило, но даже тот же самый хамер из хака, самолично меняет мое мнение о хаке в лучшую сторону. Ведерко с говном потихоньку засыхает
Last edited by Vlodimer; Jun 11, 2019 at 01:12 AM. Reason: <24 hour edit/bump
Раз уж ты решил дать всем просраться. Вернемся к делам насущным.
Ивент сквад в очередной раз обосрался, и убрал ограничение по количеству игр для игроков CL, убив всю командную составляющую в лиге. В добавок, правила группового этапа очень сомнительные:
1) По договоренности с кланом из другой группы, можно легально обойти групповой отбор.
2) Нужно играть ОЧЕНЬ много матчей (126), хотя результат не гарантирует ничего. В любом случае, клан выйдет из группы.

Что бы ты не думал на счет моего ПВП безумия, на таких условиях у меня желания играть нет.
(Не смотря на то, что теперь реально есть возможность затащить лигу в соло.)
Если дамнед разделяет мои взгляды, можем скооперироваться и устроить бундт, например.
Пиздец правила намудренные
-----
Originally Posted by Aeon View Post

Ахахаха у меня ток с впн картинка загрузилась
Last edited by Vlodimer; Jun 11, 2019 at 01:47 AM. Reason: <24 hour edit/bump
Originally Posted by Aeon View Post
Раз уж ты решил дать всем просраться. Вернемся к делам насущным.
Ивент сквад в очередной раз обосрался, и убрал ограничение по количеству игр для игроков CL, убив всю командную составляющую в лиге. В добавок, правила группового этапа очень сомнительные:
1) По договоренности с кланом из другой группы, можно легально обойти групповой отбор.
2) Нужно играть ОЧЕНЬ много матчей (126), хотя результат не гарантирует ничего. В любом случае, клан выйдет из группы.

Что бы ты не думал на счет моего ПВП безумия, на таких условиях у меня желания играть нет.
(Не смотря на то, что теперь реально есть возможность затащить лигу в соло.)
Если дамнед разделяет мои взгляды, можем скооперироваться и устроить бундт, например.

Будь у меня состав посильнее, я бы нахуй кланлигу послал.
Увы, на данный момент кланлига мне нужна как раз для того, дабы ребят попытаться сплотить. Короч, это бугимен, которым я их пугаю.
Я твои комменты читал, на тему кланлиги, ещё на этапе организации. Много чётких вещей высказал.
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Солдат по имени Нобусиге пришёл к Хакуину и спросил:
— Правда ли, что есть рай и ад?
— Кто ты? — спросил Хакуин.
— Я — самурай, — ответил воин.
— Ты — солдат! — воскликнул Хакуин. — Что за начальник держит тебя в своём войске? У тебя лицо, как у нищего.
Нобусиге так рассвирепел, что начал вытаскивать свой меч, но Хакуин продолжал:
— У тебя есть меч! Но, наверное, он слишком туп, чтобы снести мне голову.
Когда Нобусиге вытащил меч, Хакуин заметил:
— Тут открываются двери в ад.
При этих словах самурай, почувствовавший себя учеником Мастера, вложил меч в ножны и поклонился.
— Зассал что ли?, — сказал Хакуин.