Toribash
Saya bukan bermaksud sarkasme, tapi saya benci yg namanya diskriminasi.
Anda boleh mengecek member list.
Pas gw cek di member thread orang-orangnya kayaknya udah pada pensiun soalnya kaga pernah ke liatan (yang di senior member)
I'M EGGSCELLENT
Voting terbuka karena disini kita semua memiliki hak yang sama, sekaligus melatih para member untuk dapat menilai secara objektif.
Seperti yang Kyle sebut sebelumnya kita tidak diskriminatif disini, tujuan organisasi ini adalah membantu orang Indonesia dan mengubah cara pandang luar terhadap negara kita yang sering diberi label 'stupid'.
Selama aplikasi yang diberikan sesuai standar, dan aplikan bukan orang yang tidak bisa mengikuti aturan, kami tidak akan segan voting 'yes'.
Kalo gw bilang mindingan yang boleh menilai masuk atau tidaknya ke indonizer = (sicks-kyle-jokerstein-tricraft-456654)
I'M EGGSCELLENT
Originally Posted by R1GBY View Post
Kalo gw bilang mindingan yang boleh menilai masuk atau tidaknya ke indonizer = (sicks-kyle-jokerstein-tricraft-456654)

Originally Posted by Sicks View Post
Voting terbuka karena disini kita semua memiliki hak yang sama, sekaligus melatih para member untuk dapat menilai secara objektif.

This.
Originally Posted by AgungReggae View Post
Nama; Muhamad Agung Dian Nova
Umur; 10 tahun[Hampir 11]
Sabuk; Blue Belt
Pruvinsi; Jawa Tengah
Kota; Cepu
Hobi; Bermain Sepak Bola dan Bermain Bulutangkis
Sedikit Tentang Saya; Saya Suka Bermain toribash Sejak 2013-Sekarangini, dan saya Juga Suka bermain Bola disekitar rumah saya
Kenapa saya join; karena saya ingin mencari teman di sini dan juga ingin berkenalan di sini tepatnya di indonizer ini sekian Hanya ini yang bisa saya omongkan dari aplikasi saya

Neutral aja dah.
Originally Posted by Sicks View Post
Seperti yang Kyle sebut sebelumnya kita tidak diskriminatif disini, tujuan organisasi ini adalah membantu orang Indonesia dan mengubah cara pandang luar terhadap negara kita yang sering diberi label 'stupid'.
Selama aplikasi yang diberikan sesuai standar, dan aplikan bukan orang yang tidak bisa mengikuti aturan, kami tidak akan segan voting 'yes'.

Totally agree with this one.
Tapi walaupun ada penurunan standar dalam aplikasi, kita juga harus tetap selektif agar menghasilkan member yg berkualitas dalam menilai secara objektif.