Toribash
Originally Posted by D3571NY View Post
У нас пяти-бальная шкала. Была и будет всегда. Говорят, нам ЕГЭ только лет так через 30 введут.

Originally Posted by Pro21 View Post
А что с моим исп. сроком?
-----
Давайте погамаем в леншу, абд, боксшу.
В скупе напишу.

Я лично сегодня не смогу, и смогу ли на этой неделе - неизвестно, у меня напряги опять с временем.
Originally Posted by D3571NY View Post
У нас пяти-бальная шкала. Была и будет всегда. Говорят, нам ЕГЭ только лет так через 30 введут.

У нас вообще 10 бальная шкала, но уж лучше была бы 5 бальная...
Садж, понимаю.

Саня, ну ты давай там, зарабатывай на хлеб насущный. Как все нормально будет - напишешь :}
Проебал сегодня весь день, утром ноутбук не включался(жутко грелся и вырубался даже не запустив винду), подумал сгонять в магаз купить термопасту , пришел собственно в сам магазин, а там: "Магазин на тех. перерыве до 18:00."
Прихожу домой, а делать особо не чего.(пока пинал хуи появилась одна идея, которую пока оглашать не буду никому). Подождал до шести часов, сходил, купил.
Открутил болтики, снял заднюю панель ноутбука открутил куллер , снял радиатор, вся термопаста высохла, её попросту не было.(за 3 года-то) Быстро заменил и теперь буду потеть над воплощением идеи. Написал всё с телефона поэтрму хуй я ложил на ошибки.
Last edited by Demolition; Jun 3, 2014 at 09:34 PM.
А мы хуй ложили на тебя, также как и ты на ошибки
Ха!
А так да, знаю, сам долго не мог разобраться с компом, пока не узнал, что бывает такая штука, как термопаста.