Toribash
Здравствуйте все.Моё настояшие имя Никита, мне 17 лет.Ник в игре Vlast у меня черный пояс играю уже почти 1 год и 2 месяца.Был в таких кланах как Mafia и Brighton Beach играю на модах Ушу леншу айкидо почти все моды паркура и xspar .Живу на Сахалине , а если точней то п.Озёрский Kорсаковский район (GMT+ 11).Немного о себе я не чем не увлекаюсь шас .Почти каждый день играю в торибаш так как лето моё проходит скучно.Мой скайп Vlastkill. C нетерпением жду ответа.

Принят ~Dark
Last edited by IamDark; Jul 31, 2013 at 02:37 PM.
Toribash coolest game world :)
Здравствуйте, меня зовут Илья, мне 15 лет, у меня в Торибаш Черный пояс, играю в Тори года полтора, но зарегестрировался только в этом году, живу в Запорожье, Украине (UTC+3 (летнее время)), в Тори играю целыми днями, у меня много хобби: игра на гитаре, рисование, кстати, я неплохо рисую ;) так же есть базовые навыки фотошопа, но сеты я не рисую, так как у меня не очень получается, люблю спорт, котеек, вчера я играл с вашим соклановцем Ichigo и пыхом, играю я и тут, вдруг, предлагает он написать заявку к вам...я сначала подумал, что он шутит, но оказалось, что он вполне серьезно, я подумал "была не была" и решился вам написать >.< мой скайп sammysummers23
Все, надеюсь, что вы прочитаете мою заявку и в скорем времени ответите)

Принят ~Dark
Last edited by IamDark; Jul 31, 2013 at 02:37 PM.
Всем привет ! Я хочу вступить в ваш клан, мне 14 лет. Живу в городе Пермь. Пояс коричневый, ник Zahar2012, в тори играю где-то 2-3 года. У меня это второй аккаунт, первый был тоже коричневый пояс - Ник werii(у первого аккаунта). Играю часто, почти каждый день. Я люблю музыку, ходил на секцию самбо и учусь рисовать арты. Мой скайп stive_2689. Надеюсь Я получу положительный ответ )))

Отказ~Бог
Last edited by RealPacman; Sep 24, 2013 at 07:11 AM.
Всем привет меня зовут Роман, мне 15 лет. Я живу в городе Астрахань. Умею играть на гитаре, занимаюсь спортом. Играю в торибаш я немного не мало, год. За этот год я многому научился, и многое понял. Играю в торибаш хорошо, могу скинуть парочку реплеев. Мой скайп:gombas461. В торибаше имею много вещей, имею 2nd Black Dan Belt (Скоро 3rd Black Dan). Часовой пояс GMT+4. Никогда не пользовался скриптами,читами и прочими программами,и не собираюсь. В торибаш играю где-то часа 3-4, если нету (всяких) дел"ов, то могу и до 6 часов просидеть. Могу оценить себя по десятибальной шкале: Знание русского языка:8/Адекватность:8/Знание прочих программ:6. Ну вот впринципе и всё. Спасибо за внимание! И да,кстати, чуть не забыл, мой никнейм в торибаше Gombas461.

Отказ ~Dark
Last edited by IamDark; Oct 10, 2013 at 07:24 PM.
здравствуйте меня зовут Юрий , я живу в России в городе Хабаровск . Часовой пояс у нас UTC+11 ранее я соостоял в кланах legend / bf /vip/darkblood пояс в игре black belt второго дана (почти третьего) играю я с 2012 года . имею навыки фотошопа и вегас про 11 актив в игре у меня постоянный как в игре так и на форуме в свободное время я либо рисую в фотошопе и играю в тори либо зависаю на турниках . мне 17 лет ник в игре kinggeedorah а мой скайп mf.doom4 ну пока что я всё)


Отказ ~Dark
Last edited by IamDark; Nov 9, 2013 at 11:09 AM.
Привет!Меня зовут Никита,я школьник и мне 12.Я играю в тори с 2011 года,первый аккаунт не помню.Играю в тори каждый день примерно по 5 часов.Хобби у меня нет,живу в России,Москва.Хотя,могу нарисовать какую-нибудь херню в фотошопе,но я ее даже не продаю.Люблю донатить в тори,можете,конечно называть меня идиотом,но да,я занимаюсь этим.Был в кланах таких как Yakuza,Mafia,RussuR.Больше кланов я не помню,но вроде в каких-то еще был.Мой скайп nikitashchukin2.Без точки,если что.Мой вк www.vk.com/nikita_sos .Черный пояс.


Отказ ~Dark
Last edited by IamDark; Sep 10, 2014 at 06:45 PM.
Всем привет.Меня зовут Антон живу в Ямало Ненецком Автономном округе город Новый
Уренгой пояс черный конечно я понимаю что из-за того что минимальный пояс это 2 дан меня не возьмут.Но все равно надеюсь попасть к вам в клан. лет мне 15.Немного расскажу о себе:я занимаюсь волейболом сижу в торибаше не очень часто примерно 2-3 часа в день люблю скейтбординг и погулять по улице с друзьями но не всегда получается у нас обычно температура -34 градуса по цельсию в выходные дни сижу в торике по 4-5 часов ну это как уж выйдет клан мне понравился довольно хорошими участниками. играю я примерно 3-4 месяца и прошу принять меня можите найти меня по скайпу ''tony200242''.Спасибо за внимание


Отказ ~Dark
Last edited by IamDark; Sep 10, 2014 at 06:45 PM.
Здравствуйте!Меня зовут Даниил.Мне 15-16 лет.У меня черный пояс (456 игр до 2 дан)
Играю давно.Живу я в городе Элиста (Это не в монголии или в китеае,это Русский город.Находится на московском часовом поясе.на границе с кавказом.)Играю часто.По будням после пар.Я адекватный человек,не матерюсь и не бухаю .Мой скайпе:SmirnovDaniilLORDDANIIL(Советую перекопировать.А то в имени часто все допускают ошибку.)Так же могу рисовать текстуры на заказ(512-512 и ниже)Если надо со мной можно связатся через контакт:http://vk.com/daniilsmirnov9800

(LORDDANIIL)
(V5 project)


Отказ ~Dark
Last edited by IamDark; Sep 10, 2014 at 06:45 PM.
Имя: Алексей
ВОЗРАСТ: 14
Пояс: 2907 ци
Другие Аккаунты:. lexa263 (синий пояс), mark263 (синий пояс), kir263 (коричневый пояс)
В игре активность: 9
Прошлые кланы: RussianBest, Якудза
Навыки: недавно Начал рисовать Текстуры
Причина вступления : Хочу общаться, найти новых друзей, хочу участвовать в развитии Клана
О себе: в свободное время играю на гитаре, играю в торибаш.Живу в городе Кемерово
-----


Отказ ~Dark
Last edited by IamDark; Sep 10, 2014 at 06:45 PM.