Toribash
View Poll Results: Do you want to see Crash150 and Viyirus like parlamentaries?
Yes, of course
2 Votes / 66.67%
No, I think there are better candidates
1 Votes / 33.33%
Voters: 3. You may not vote on this poll
View Poll Results

Мерес, он специально.
Некоторые мои посты тоже удалили
Но мне на них разницы нет. Ты просто дикий флудерщик
Meres, его клан-борд -- он удаляет любые посты, какие хочет. И мы сейчас не об этом разговариваем. Тебе и твоей шайке бывших файровцев-головорезов особое предупреждение. Будете терроризировать все здесь вокруг, как до моего поста - накажу жестоко.
это мне тоже не понятно
все кто в фаер есть создайте отдельную тему что бы было видно кто есть в клане а кого нет
насчет долга накопите 150к и отдайте сразу
[SIGPIC][/SIGPIC]

[s] [tgs] [w] [dp]
Clan League 2013 & 2019 Champion
Дайте ники тех кто играл на кв. Насколько я понял играли Макрос, Вулфик и паразит?
если да то я предлагаю сильверу компромис. сума разбивается на 3 равных части по 50к и я выплачиваю часть за того кто остался в фаер ( за макросса) А вы пишете новый репорт иши ( ну в принципе я могу сам поговорить с ним) что бы разобрались с остальными ( всеголишь бан по полгода). Думаю это будет справедливо ведь обьязаны всегда платить те кто принимали участие и проиграли. Я заплачу за представителя от клана фаер Макросса а вы снимите все притензии относительно клана Фаер.
Так как я не порчу ни с кем отношения то попрошу понять мою мотивацию, Уважамемые мерес, ЮсБ, АйсиюЮ.

И Совет: Клан в котором состоят скамеры обьязаны выплачивать тк за них. На данный момент Паразит и Вулфик состоят в клане ЮссР и вы имеете основание требовать с них 100к.
Originally Posted by brey View Post
Meres, его клан-борд -- он удаляет любые посты, какие хочет. И мы сейчас не об этом разговариваем. Тебе и твоей шайке бывших файровцев-головорезов особое предупреждение. Будете терроризировать все здесь вокруг, как до моего поста - накажу жестоко.

брей ты о чем? ---------Он имеет в виду что и фаерцы и ты его флудом своим достали...скоро возьмёт и нафиг у всех посты обнулит

каких фаровцев головорезов?

я вышел еще до кв
Last edited by Andrzej; May 3, 2011 at 05:52 PM.
ABD player.
Юсб,предлагаю забить на эти деньги,
а репорт на товарищей,всех кинувших
переписать.
В конце концов,не думаю,что вся эта возня стоит
150к.Пусть Паразит оценил файр меньше,чем в 150к,
я сильвер оценивать так не хочу.
И для нас,по сути, сто кусков- не так уж много.
А фаиру,в его-то состоянии на данный момент они нужны
сильно.Давай будем няшами,и дадим им развиваться,
после такого серьёзного удара.
А паразита и вольфика- в клетку.

~IseeU