Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Чтож, значит можно будет получить удовольствие от игры, раз повлиять на результат уже не можем.
ыыы бля место они показали)) выиграете лигу три раза подряд, тогда и будем говорить) что сильвер, что домнед. домнед вообще первый раз еле-еле втиснулись в основную часть, то все сливались в отборах xD
а то уже дрочите друг на друга блин, юмористы)
brey with brey-hundred percent more brey!
Брей, просто скажи, "млмн - галимый клан, который никто не любит. Меня баттхертит, что я в нем". Нафига так завуалированно написал?
Вы не только показали МЛНМ свое место

Откуда же ты взялся такой, маленький и злой. Как те собаченки, которые бегают и тяфкают на всех.
Случайно забрел на ваш форум, парни. Извините за инвейд.
Все правильно он написал. С вашим чсв просирать таким "нубам" как дамнед и сильвер = катастрофа для клана млмн. Присутствие вас тут доказывает, что у вас там явно что-то не так.
Всё, разбежались отсюда. Вы слишком круты, чтобы заходить на форум какого-то не понятного клана. До свиданья уважаемые!
Last edited by nblx; Oct 15, 2011 at 07:40 PM.
Все правильно он написал.

Дальше не читал. Не очень интересно, да и ошибок слишком много.
Один вопрос только - мы когда-нибудь выказывали неуважение клану Damned или оскорбляли вас? На кв может вели себя не так? Откуда такое отношение к нам то?
Last edited by MrKotik; Oct 15, 2011 at 07:55 PM.
Молодец, что репортнул мой пост, очень разумно поступил.

Один вопрос только - мы когда-нибудь выказывали неуважение клану Damned или оскорбляли вас? На кв может вели себя не так? Откуда такое отношение к нам то?

Вот именно, кстати. Я лично всегда симпатизировал вам, был очень рад когда вы в основу перешли наконец-таки на этой лиге. А тут выиграли кв и понесся какой-то бешеный ебанизм. Это свойственно убогим и подлым людям, знавал таких)
brey with brey-hundred percent more brey!
Я лично всегда симпатизировал вам, был очень рад когда вы в основу перешли наконец-таки на этой лиге.

Да, и мне всегда этот клан нравился. Конфликтов у нас никогда не было. Откуда такая ненависть, я не понимаю.