Toribash
Jadi prihatin dengernya.
Meskipun gue di desa, tapi warnet daerah gue sekelas Rai-kun.

//ontopic

Rencananya mau bikin armband, tapi kucek kucek dulu logonya biar enak di liat nanti, btw lebih bagus yang mana ya? kiri atau kanan?

Kiri belum di warnain, kalo kanan itu udah di warnain pake gradasi terus torso leher di cabut.
/oot
Sebenernya ada warnet yang lebih enak dari warnet yang biasa gw pake, cuma orang orang yang biasa ngenet di situ banyak yang ngerokok, meski pelayanan nya sangat memuaskan

/ontopic
Njeng gw kira armband clan, parah nih hp gw lemot setengah mati
-----
Kanan lebih keren
Last edited by Saiko; Jul 2, 2015 at 12:03 PM. Reason: <24 hour edit/bump
bintangfal#9846
Originally Posted by Kaito View Post

Rencananya mau bikin armband, tapi kucek kucek dulu logonya biar enak di liat nanti, btw lebih bagus yang mana ya? kiri atau kanan?

Kiri belum di warnain, kalo kanan itu udah di warnain pake gradasi terus torso leher di cabut.

<3 ur design
selalu clean terus dapet konsep logonya
are you planning to be a designer or something? worth a shot
matanya bagus dikasih lining item kaya tori
terus, bagusan pake breast torso blocknya menurut gw mah
pake gradient jadi aneh, coba diwarna nya R merah M abu O biru, terserah sih, ato seengganya gradasi di m ilangin aja
textnya udah bagus, i love how the r and o connect with m shape
keep up
Originally Posted by Azion View Post
/oot
Sebenernya ada warnet yang lebih enak dari warnet yang biasa gw pake, cuma orang orang yang biasa ngenet di situ banyak yang ngerokok, meski pelayanan nya sangat memuaskan

iya, satu hal yang bikin gw ga betah di warnet selain penuh dan panas ya asep rokok
makanya kalo diajakin main bareng temen juga pasti minta janjian biar main dirumah aja
Last edited by Wyverneon; Jul 2, 2015 at 06:42 PM.
Please bring back Organiζations board
Ditempat gua ada pemisahan khusus smoking sama no-smoking.
Terus kalau misalnya gua kesana udah ada tempat buat team gaming gua (soalnya dah sering pake netnya) jadi 5 set PC udah tersedia buat dipake.
Tapi belakangan ini jarang ke net, agak bosen.
Selling something? Need some toricredits? Click this quickly.
Main rival of ToriBot since 20&&
- made in Indonesia

The warrior guided by the spirit serves humanity, the warrior without, serves the ego.
Az: Where do you live?

Warnet di tangerang, you know lah

kalo di kampung gw sih ada yg bagus, ada yg menengah, ada juga yg jelek (read as bokepers headquarters)
u wot m8
Used to be Semarang
Moved to a little city called Cepu
-----

Clan Selfie Project v.2

Last edited by Saiko; Jul 5, 2015 at 11:04 AM. Reason: <24 hour edit/bump
bintangfal#9846
Setidaknya bukan regular tori.

EDIT: Ada yang bisa ngedit gif? Kalo ada PM me.
Last edited by Raiken; Jul 7, 2015 at 01:23 AM.
Selling something? Need some toricredits? Click this quickly.
Main rival of ToriBot since 20&&
- made in Indonesia

The warrior guided by the spirit serves humanity, the warrior without, serves the ego.