Toribash
Originally Posted by shev View Post
Mad Max ohuyenen. Ne govori chto eto ne tak

Я б тут начал войну, но просто напишу, что это не так.
Кино годное, но не "охуенное", "гениальное" и т.п.
Кино, как кино. Фильм хорош, красиво снят, зачётные актёры, да. На пару-тройку, а может и больше раз хватит посмотреть.
[ORMO][TW][Ex-GM]
|RUSSUR|ABYSS|HACK|URBAN|DMND|
Originally Posted by Lexsir View Post
Насчет фаллаутов да, они изжили. НО condition zero будет всегда жить.

Ну не скажи, в третьем фаллауте графика очень даже не плохая, как и в ню вегасе, пару лет назад я бы сказал что в этой игре один из лучших графонов
Действительно, ведь графон - это главное в играх. Особенно радует графон в играх беседки. Всегда соответствует своему времени, новейшие технологии ребята используют.
(Оффтоп) Сир, есть-ли у нас гайды по поводу Форджа флеймов? Копаюсь копаюсь, а нахожу только вопросы типа: "У МИНЯ ЕСТЬ ФЛАМЕ ПАРТИКЛЕ ТЕКСТУРЕ А В ИГРЕ НЕТУ ФЛЕЙМА", никаких гайдов или типо того. Весь FAQ перевернул, а упоминания про детальный фордж нету. :|
Привет, ребята. Я тут нашёл фотографию дарта.

дарт

I dont need weed to get you high.
о ежоб ун отэ и цедзип, янем тёрп
ен ун евзар отэ ен онсаркерп?
-----
Originally Posted by sir View Post
Действительно, ведь графон - это главное в играх. Особенно радует графон в играх беседки. Всегда соответствует своему времени, новейшие технологии ребята используют.

Вообще на долю секунды мне показалось что это САРКАЗМУС, вообще я никогда не мог понять где у Сира сарказм, а где абсолютнейшая искренность =0
Мне как любителю высеров бетесды трудно сконцентрироваться
Last edited by T0n0mi; Jun 28, 2015 at 05:36 AM. Reason: <24 hour edit/bump
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds