Toribash
Так сегодня все кто хотят принять участие в лиге в с 19 00 по москве на серв руссур если я не успею то слушайте внимательно что надо будет делать,будите играть на стрики кто набирает 5 стриков проходит в лиговый состав,он спекается потом опять так же,если никто не сможет набрать пять стриков)))ТО тогда просто решите кто пр0 а кто профан,пр0 будут участвовать в лигиXDНу и я буду,остальные не стоит расслаблятся весь клан находится на запасе или доп игроках так что напрягаются все^_^
А да потом желательно мне кинуть досье на всех кто играл кто как и почему,плюсы и минусы,в личку канечно же.All hail RussuR!!!
Блин, у меня непредвиденные обстоятельства - в 6 вечера мне надо срочно пойти бухать кое-куда, так что я не смогу. Алсо, Пепка, это значит, что я не буду участвовать в 1 кв (есич0 я в рб-мма довольно неплохо рубаю)?
Left toribash.
Тогда переносим все на завтро на тоже же время,а то я как то слишкомм неожиданно написал тот постXD
Школолольник Арма (11 класс) уже второй год ходит на подготовительные курсы в МГТУ им.Баумана дабы увеличить свои шансы на поступление в этот вуз.
-----
Итари, я и так и так не смогу, так что, имхо, перенос отменяется (сегодня в 7 вечера).
Last edited by ArmaGeTron; Sep 22, 2011 at 01:57 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Left toribash.
Originally Posted by Itari View Post
а завтра то есть завтра или сегодня было вчера? :3

Лолшто?
Originally Posted by ArmaGeTron View Post
Школолольник Арма (11 класс) уже второй год ходит на подготовительные курсы в МГТУ им.Баумана дабы увеличить свои шансы на поступление в этот вуз
-----
Итари, я и так и так не смогу, так что, имхо, перенос отменяется (сегодня в 6 вечера).

...
эээм.. а ничего что я немножко опоздаю? на пол часика максимум думаю.. А может и не опоздаю
^_^