Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Зря зря зря. Стоило закончить декапом.

Умудрился сыграть два спарринга подряд. Вышло 263 минут.
С регрейзом вообщем сыграли классно, мне понравилось. 1080-1000 фреймы получилось удачно увернуться и сделать контр удар.

С Ригом получилось короче но качественней. Риг умудрился попрыгать по стенам. У меня с этим не срослось, но вышел нехилый трюк на 970-870 фреймах. Удалось кстати долгое время держаться на ступнях.
Attached Files
ToriTracer vs Regraze.rpl (1.08 MB, 16 views)
Rigley vs Toritracer.rpl (728.1 KB, 20 views)
Годные спарринги получились, мне нра.
----------------------
Продолжаю раскладывать юка на части. Вот такой пирог часа за 3 испек;3
Блин, под конец грязновато, это я поленился;(
едитнул;3
Attached Files
Sba_EpioTwo.rpl (235.8 KB, 33 views)
Last edited by SBADUNA; Oct 4, 2011 at 08:55 PM.
Привет, Damned!
Меня звать Сергей. Играю под ником Renjiro. Также мои аккаунты: Shin777, Black1496. Join Date: Dec 16, 2010. Skype: sergey141196. Пояс (в сумме всех акков): 2 дан.

Я живу на Дальнем востоке России, на о. Сахалин. Хоть я и живу в такой «глуши», мне нравится этот остров, и никуда уезжать я и не думаю. Люблю ходить на охоту, на рыбалку, люблю играть в футбол, в настольный теннис. А вообще мне интересен любой спорт. Увлекаюсь: PC, аниме; в тори: модэмейкерство, сингл плеер. Учусь в школе, в 9 классе, хорошист. Еще три месяца назад я был в Damned, но ушел, потому что: на тот момент я был слабее всех сокланов, и мне не хотелось позорить клан, вторая причина – очень медленный интернет, можно сказать, что его и не было. Сейчас все изменилось, интернет у меня более-менее хороший, да и со скиллом вроде все в порядке. За эти три месяца я сыграл довольно много спаррингов, теперь это мое новое увлечение в тори. Вот некоторые из них: Renjiro vs Tsunaeshi, Renjiro vs Regraze, Renjiro vs Laninja. Сингл плеер: Архив. Очень хотелось бы вернуться в клан.
Sorry for my English.
Single player Lover.
Renjiro,А чего с Шином? И из-за чего тебя с клана того, или ты сам ушел?
Слава, а эта статистика говорит о том сколько людей осталось в академии и основе? или сколько мест свободных?
Я как бы против нового набора. мы со старым не разобрались. Где, например, mrDramant, M0SH? Они ни в игре ни на форуме не активны. Что с ними делать?
I ♥ Damned
1 Spline
2 4 dan
3 Любимые игровые моды - ушу, дзюдо, айкидо
4 Занимаюсь водным поло хожу в качалку, веду спортивный образ жизни, т.к. в 11 классе могу сидеть только по вечерам.
5 16 лет, настоящее имя Даниил
6 Занимался дзюдо и майтаем
7 Очень люблю этот клан =*
Originally Posted by Kronet View Post
Renjiro,А чего с Шином? И из-за чего тебя с клана того, или ты сам ушел?

Кронь, из какого, из того?
Раз такое дело, я не против возврашения шина;3
Насчет сплина - не знаю. Пусть хоть заявку в свободной форме напишет.
Originally Posted by Spline View Post
Spline

Мы такие заявки не читаем. Если любишь наш клан, то ты должен знать наши правила. А пока я против(
перепиши хоть заявку для приличия, херли вы на свадьбу в тапочках и халате пришли? xDDD
1. Даниил Spline
2. 16 лет
3. Мужской
4. айкидо ушу дзюдо
5. Уже был в вашем клане, кик из-за четырехмесячного инактива( вернулся в тори два дня назад)
6. Занимаюсь спортом, хожу в качалку веду спортивный образ жизни. 186 рост вешу 80кг. В детстве занимался боевыми исскуствами(батя настоял). Сейчас учусь в 11 классе. Немного изучаю английский язык.
7. Играю обычно вечером, днем высокая загруженность.
8. Skype: spline1995