Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Казнить меня нада.... я слил все что можно
Last edited by Xandr; Oct 1, 2011 at 07:10 PM.
Как я понял там надо запостить реплеи из клана?Я за.ПОпробую что-то сделать.Если не получиться, то придётся доделывать скит гроином.
[Skype In My Info][SP<3][Damned<3]My Fan Club Lol[ORMO member][Cirno<3]
Originally Posted by Deadplayer View Post
Я против. Это глупо. Обычно платят за тренировки, а тут ещё платить академикам. Они ещё спасибо должны сказать за бесплатные ежедневные тренировки.

Дело не в плате за тренировки и даже не в призах. Цель этого всего - увеличить активность. По 1-2 человека на тренировки ходят, разве это нормально? так даже проводить что-то желание пропадает. Тут у академиков будет хоть какой-то дополнительный стимул. Посещаемость неприменно выростет. Спонсирую все это дело я, вроде как, и никого не заставляю помогать, но если есть желание - пожалуйста.
У тебя есть какие-то другие мысли на эту тему?
Last edited by SBADUNA; Oct 1, 2011 at 10:02 PM.
Я не смогу являться на тренировки, так как плавание, английский... D:
Короче может быть иногда.(
RIP ALIENS...
Да можно сказать и не играли. Точнее для начала я очень расстроился, что из наших 3 человека было. Во вторых трейс пинганул и до сих пор не научился искать серв по айпи и пользоваться /rec. В третьих у меня настроение улетело в говно до такой степени, что играть совсем не охото было. В общем да, я слил специально, практически. Не хочу я один тянуть. Хорошо что не автолуз.

Спасибо за поддержку! :<

Зато я купил себе новый ноут оче крутой сони вайо. С момента Как проиграл лигу, только что закончил настройку его. Очень рад. ^ ^
Last edited by nblx; Oct 1, 2011 at 10:55 PM.