Endurance Onslaught 6.0
Aneh...
Perasaan 2 hari yg lalu lu masih blacklist pas terakhir kali gua cek.
Bener2 ngasih blacklist gak niat nih!
Originally Posted by Cerezo View Post
Hai Agan-agan yang saya cintai :3
Nama saya di dalam game and di forum Cerezo, tapi sebenarnya nama saya adalah Angga Ananta. saya tinggal di Indonesia, Bekasi, di bekasi banyak Cabe-Cabean wkwkwk, saya lahir tahun 1999, umur saya 14 tahun. saya gak punya alt account, Cerezo cuma satu-satunya. belt 3rd dan, 400 games lagi kayaknya naik 4th dan. Tori saya miskin tapi saya tetap bejuang. saya sering buka forum tapi agak jarang ke game, gara-gara saya sekolah and lainnya. Hobi saya adalah main sepak bola di lapangan rumput hijau, dan permainan olahraga lainnya seperti berenang dan badminton. saya sebenarnya sudah cukup lama main Toribash, sejak tahun 2012. tapi saya gak nampakin diri di orang-orang indonesia, makanya sekarang saya mau lebih banyak ber sosialisasi lagi. pertama saya tau toribash itu dari teman saya, pertama saya liat game nya bosenin tapi pas saya coba kook saya kalah mulu, terus saya coba lagi dan lagi, sampe menang mulu dan akhirnya saya rasa game ini jadi seru. saya punya beberapa kelebihan dan kekurangan. kelebihan saya adalah saya sangant aktive di forum walaupun saya jarang pergi ke game, saya bisa meningkatkan organisasi ini dan saya cukup pro di mod : aikidobigdojo, aikido, greykido, dan lain-lain, yang lain saya lupa. dan kekurangan saya adalah : saya gak bisa buat reply bagus, dan gak bisa buat texture yang bagus. saya bingung mau ucapin apa lagi buat applicasi ini, saya kira cukup sekian, saya berharap kalian suka applikasi saya.
-Thanks for reading-

app nya kurang rapih.. Yes from me lol
GOD
Originally Posted by Kyle View Post
Aneh...

Jadi vote lu tetep atau berubah ? :3
:D
Originally Posted by Cerezo View Post
Hai Agan-agan yang saya cintai :3
Nama saya di dalam game and di forum Cerezo, tapi sebenarnya nama saya adalah Angga Ananta. saya tinggal di Indonesia, Bekasi, di bekasi banyak Cabe-Cabean wkwkwk, saya lahir tahun 1999, umur saya 14 tahun. saya gak punya alt account, Cerezo cuma satu-satunya. belt 3rd dan, 400 games lagi kayaknya naik 4th dan. Tori saya miskin tapi saya tetap bejuang. saya sering buka forum tapi agak jarang ke game, gara-gara saya sekolah and lainnya. Hobi saya adalah main sepak bola di lapangan rumput hijau, dan permainan olahraga lainnya seperti berenang dan badminton. saya sebenarnya sudah cukup lama main Toribash, sejak tahun 2012. tapi saya gak nampakin diri di orang-orang indonesia, makanya sekarang saya mau lebih banyak ber sosialisasi lagi. pertama saya tau toribash itu dari teman saya, pertama saya liat game nya bosenin tapi pas saya coba kook saya kalah mulu, terus saya coba lagi dan lagi, sampe menang mulu dan akhirnya saya rasa game ini jadi seru. saya punya beberapa kelebihan dan kekurangan. kelebihan saya adalah saya sangant aktive di forum walaupun saya jarang pergi ke game, saya bisa meningkatkan organisasi ini dan saya cukup pro di mod : aikidobigdojo, aikido, greykido, dan lain-lain, yang lain saya lupa. dan kekurangan saya adalah : saya gak bisa buat reply bagus, dan gak bisa buat texture yang bagus. saya bingung mau ucapin apa lagi buat applicasi ini, saya kira cukup sekian, saya berharap kalian suka applikasi saya.
-Thanks for reading-

males baca, cuman saya YES

Originally Posted by Trocher3 View Post
Hi guys. Glad i could apply again . Hope i don't mess up like the last time.

hi i can join ok
Hi . Nama gua Trocher3 , kalo nama asli Sulthan . Gua 13 tahun , udah tobat kok ga kayak dulu lagi :/ . Gua udah main dari desember 2010 , ga inget nama gua yang lama siapa , berhenti main sekitar 6 bulan , lalu bikin akun yang namanya trocher ( btw suggestion bro jangan nulis kata "trocher" kalo mau transfer tc/item , langsung tulis 3 aja bro)

Website favorit gua forum toribash , alesannya lebih enak daripada social sites yang bermacam macam itu. Hobi gua itu main xbox seharian ( maklum gaada outdoor life bro ) sama paintball ( sekitar 2 bulan sekali gua main sama temen ) . Gua tinggal di bekasi . Bocah di sini aneh-aneh , bahkan ada bopung di komplek gua bisa pijet plus plus (bopung nya cowo). Kayak cabe busuk .

Gua termasuk yang lambat naik belt , 3 game sehari bro , 2 kali seminggu (gua udah bahagia kalo main 10 game per hari). Gua pengen join soalnya pengen memperbaiki sikap ,dll .

Yowes mudah mudahan segini cukup
Cya guys :3

YES
Adphones|.:!New Era!:.|Indonesian
request video? PM me
Kalau begitu kita lihat bagaimana kamu sudah berubah. :3
Yes.

Gua neutral aja deh.
Tunggu persetujuan dari Sicks karena dia yang berwenang disini.

I'm not putting anyone in a leash.
Aneh...

i keep check on him, and he become a little bit better than the last time
and you know that we are decreasing our requirement to join.

anyway sure why not to Trocher, i hope i make a right judgement
"0h no" -Trice
A.K.A Tricerafi || Thanks Papa Donut, bless you