Toribash
Originally Posted by Maniken View Post
всем ку, чёпочём?

О, привет. Я уж думал ты и не вернёшься. Действительно, где был-то?
Очень стыдно парни.
Проиграв кв, вместо того, чтобы просто смириться с победой. Вы начинаете говорит, что мы ''лаки нубы'', ''шовелеры'' и т.д.
Но если подумать, как можно назвать человека, который не смог сконтрить такой нубский лифт в исполнении беляша? Нубом наверно, не?
И прежде, что либо говорить, обдумайте сначало.
А твой кик, слайм, показал твое отношение ко мне. Больше кв с вашим кланом у нас не будет. Удачи.
Originally Posted by S1ade View Post
Очень стыдно парни.
Проиграв кв, вместо того, чтобы просто смириться с победой. Вы начинаете говорит, что мы ''лаки нубы'', ''шовелеры'' и т.д.
Но если подумать, как можно назвать человека, который не смог сконтрить такой нубский лифт в исполнении беляша? Нубом наверно, не?
И прежде, что либо говорить, обдумайте сначало.
А твой кик, слайм, показал твое отношение ко мне. Больше кв с вашим кланом у нас не будет. Удачи.

Шовел был, не отрицай.
Кв кончился, деск румы Private :: Rock+ стоял пароль, смысл заходить?
И на счёт отношения к тебе, к тебе я отношусь нормально.
Я не говорил что "вы". Warstar441 нубклаппер, Беляш шовелер. Про тебя я не чего не говорил.
Покажи в моих словах, где я отрицал, что он был?
Я с тобой разговаривал. И теперь, ты отмазываешь, что этот серв онли для роков?
Ты просто, вынес разговор, который был бы между нами, на публичное обозрение.
Originally Posted by S1ade View Post
Очень стыдно парни.
Проиграв кв, вместо того, чтобы просто смириться с победой. Вы начинаете говорит, что мы ''лаки нубы'', ''шовелеры'' и т.д.
Но если подумать, как можно назвать человека, который не смог сконтрить такой нубский лифт в исполнении беляша? Нубом наверно, не?
И прежде, что либо говорить, обдумайте сначало.
А твой кик, слайм, показал твое отношение ко мне. Больше кв с вашим кланом у нас не будет. Удачи.

Никто своих поражений не отрицает, нефиг начинать тут холивар. Удовлетворяйте свои эго в собственном треде. Насчёт будущих кв - невелика потеря так то. Соперники найдутся.
Так, тихо всем. Что вы тут развели?
Ну хотя это обычная ситуация - кто-то просирает и кикает, а кто-то бомбит. Или у кого-то. Ладно, не суть.
Сейчас всего 3 нормальных, неофициальных русскоязычных клана, и вы можете нормально вести себя и не ссориться?
Слейд, забудем про эту ситуацию.
Слайм, не делай так больше.
Всё, порешали-зарешали. Судьба за мир во всём мире.
Originally Posted by xylinado View Post
Два декапа за раунд

Лол, ну вы, конечно, умудрились. Когда сыграли-то?
Originally Posted by Heid View Post
Лол, ну вы, конечно, умудрились. Когда сыграли-то?

Сегодня, после кв