Toribash
Марк риальне задрал. Хз у кого там кровь из жопы брызжет, но меня твой троллинг просто раздражает ибо он не обоснован, не несет какого либо смысла и мешает непосредственно внутриклановому общению. Я не против твоего присутствия в нашей ветке, но если ты тут будешь только лишь раздражать людей, то видимо придётся как то кого то уговаривать запретить тебе доступ в наш раздел.
Originally Posted by Markmad View Post
У тебя кровь из жопы прямо фонтаном бьет.

А ты уже успел свою заклеить после нашествия тигров?
Как же ты меня успел достать...
Хм. Перед тем как говорить, узнай, о чём говоришь.
Мне похуй на тебя.
I am koven.
Originally Posted by Markmad View Post
Хм. Перед тем как говорить, узнай, о чём говоришь.
Мне похуй на тебя.

Взаимно.
бугага!! ну вы еще подеритесь горячие финские парни! (с)

всем пламенный привет от рыбки джаззи!!!!! =*

что я пропустил?? хотя ничего не пропустил)) увидел пару постов на последней страницы и глянул на всё происходящее с самого зарождения))

что с маркмадом? что такое он говорит?? что за непонятные символы?
да и на вас поражаюсь ребята!!! можно ли на такое обращать внимание?
я понимаю если на все не обращать внимание то можно "терпилой" остаться на всю жизнь)) это как в час пик в московском метро)) народ тебя запихивает, 1й день, 2й, третий, четвертый и тд...я через некоторое время я не выдержал, меня толкнули сзади, а я в обратную))) весело было собрать весь народ у дверей)) правда я потом с какойто теткой ехал и срался всю дорогу, типа все терпят, и ты терпи..кем же мы будем если все терпеть...я "бомба замедленного действия" xDD)) ну да ладно, отошел я от темы.

маркмад, а ты возьми себя в руки, а то тебя возненавидят все)))
ты ответишь "мне похуй на всех!"...если ты ответил, значит тебе не похуй на всех и тебе хочется внимания. а ты заслужи это внимание)) тока не так)
смотри позитивнее)) если тебя замучали ПМС, сходи к гинекологу! урологу! проктологу! к хирургу! к патологоанатому наконец)) чтобы тебе что нибудь вырезали и ты не мучался!! не отвечай на этот пост))) и все будут счастливы!!!!!! и еще раз скажу, если ты ответишь, то тебе ни на кого и ни на чего не похуй))
Last edited by Jazz; Mar 20, 2010 at 09:53 PM.
my old name is LilJazzY