Toribash
>обе первые
А часть вырезали давно уже.
Алсо, у нас учителка на консультациях сказала, что 16-21 объяснять не будет т.к. сама не понимает этих задач.
А по поводу "ЕГЭ сдать легче экзаменов" - пиздежь и враки. Имея стандартную школьную программу в голове, даже если ты не прогуливал и норм учился это не так уж и просто.
Примерное содержание моей 19й задачи:
В июле взяли кредит на пять лямов, схема такая:
В январе к имеющемуся долгу прибавляют 20%
С февраля по июнь оплачивается некоторая сумма
К июлю сумма задолженности должна быть меньше задолженности в предыдущем июле каждый раз на одинаковую сумму.
Общая сумма выплат - 7,5кк.

Надеялся хоть на ней вывезти, но нихуя не понял.
Last edited by ytrbn97; Jun 4, 2015 at 08:48 PM.
Хз что там вырезали, но у нас 3 части. В первой 12 заданий, во второй 4, в третей 3. Речь идет не о ЕГЭ, а о обычных девятиклассных экзаменах.
Однохуйственно, А часть в стандартном понимании вырезали и в ГИА тоже.
----
Есть кто-нибудь, кто не против погонять в лолец на ЕУВ с дауном?
Last edited by ytrbn97; Jun 5, 2015 at 12:28 AM.
в школе вывели формулы, с помощью которых можно было решить задачу про кредит, но мне попалась про пенсионный фонд
RealPacman: слишком толсто, чувак.

Если учился не в техническом лицее / обычной школе с "углублённым" изучением математики и говоришь не про "сдать на порог" - то пиздёжь.

Учусь/учился в обычной школе с профильной математикой, но чот на экзамене всё равно вышел обосрамс. Баллов ~50 будет где-то, лол. Один чувак вообще посидел полчаса над КИМом и сдал работу, потому что нихуя не понял, лмао. На уроках весь год решали не ЕГЭшные задачки, а какую-нибудь хуйню вроде вычисления площади фигур через интегралы и построения графиков функций. Буду писать заявление и переписывать математику в резервный день, наверное.
Алсо, у нас учителка на консультациях сказала, что 16-21 объяснять не будет т.к. сама не понимает этих задач.

Пиздец, та же самая хуйня...
Сколько ни пытался готовиться, геометрию как не знал нихуя и не понимал, так и не понимаю, в 20-21 задаче поебота полная и вообще хз как это решать.Хотел выехать на 15,17 и 19, но не тут то было,в 19 задачах в этом году такую хуйню составили, обосраться можно D:
My zoo:Vog-dog,kat-cat,Matt76-brother,tman-tbitch,iRookie-lesbian,RKG-erky,brigada-bitch-X.
Сдал геометрию, Русский, алгебру, на 5 а остальное хуй его знает.