Toribash
Originally Posted by DDeleviT View Post
!оффтоп!
а почему при приеме в клан не тестили игроков?

По моему это и будет на кв.
DDeleviT: а зачем? Мы итак рано или поздно узнали скилл каждого игрока. Просто хочется увидеть в деле обосретесь вы или нет.
-----
[16bit] 0 - 2 [Fire]
[16Bit]1Snake3 1-3 [Fire]GiraFFus
[16Bit]Kekc1995 2-3 [Fire]Rock
[16Bit]DDeleviT, [16Bit]Vitall 2-1 [Fire]Parazit -было лень доигрывать лол

Кекс неимоверно доставил и порадовал, я не ожидал что он сможет так играть. И если он раньше был одним из кандидатов на выбывание, то теперь один из фаворитов. Игра была хорошая, снейк тоже оправдал ожидания ( Но опускал руки сука >:] ) DDeleviT показал себя хорошо, не смотря на пинги, жаль что не смогли полностью посмотреть.

Вообщем хорошая работа.
Last edited by Tarlan; Nov 6, 2012 at 02:09 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Hosted >3000 events b4 you even was born.
MY SUPER ART SHOP IS OPEN AGAIN
Originally Posted by Tarlan View Post
DDeleviT: а зачем? Мы итак рано или поздно узнали скилл каждого игрока. Просто хочется увидеть в деле обосретесь вы или нет.
-----
[16bit] 0 - 2 [Fire]
[16Bit]1Snake3 1-3 [Fire]GiraFFus
[16Bit]Kekc1995 2-3 [Fire]Rock
[16Bit]DDeleviT, [16Bit]Vitall 2-1 [Fire]Parazit -было лень доигрывать лол

Кекс неимоверно доставил и порадовал, я не ожидал что он сможет так играть. И если он раньше был одним из кандидатов на выбывание, то теперь один из фаворитов. Игра была хорошая, снейк тоже оправдал ожидания ( Но опускал руки сука >:] ) DDeleviT показал себя хорошо, не смотря на пинги, жаль что не смогли полностью посмотреть.

Вообщем хорошая работа.



Я нос сломал посоны. В это время был в больнице... Не получилось. Прошу прощения.
not believe me ◕␣◕
Originally Posted by Tarlan View Post
DDeleviT: а зачем? Мы итак рано или поздно узнали скилл каждого игрока. Просто хочется увидеть в деле обосретесь вы или нет.
-----
[16bit] 0 - 2 [Fire]
[16Bit]1Snake3 1-3 [Fire]GiraFFus
[16Bit]Kekc1995 2-3 [Fire]Rock
[16Bit]DDeleviT, [16Bit]Vitall 2-1 [Fire]Parazit -было лень доигрывать лол

Кекс неимоверно доставил и порадовал, я не ожидал что он сможет так играть. И если он раньше был одним из кандидатов на выбывание, то теперь один из фаворитов. Игра была хорошая, снейк тоже оправдал ожидания ( Но опускал руки сука >:] ) DDeleviT показал себя хорошо, не смотря на пинги, жаль что не смогли полностью посмотреть.

Вообщем хорошая работа.

Кекс действительно доставил)
после того, как я ушел, глюки продолжались? (думал, что сыграю свою дуэль и уйду, но сначала из-за лагов, потом из-за тупняков с сервером не успел и пришлось уйти)
Будет ли кв с Dead?
-----
Вроде они чето там мялись
Last edited by Johny2000; Nov 6, 2012 at 03:59 PM. Reason: <24 hour edit/bump
меня можно туда? Если будет
-----
Проверите меня
Last edited by Johny2000; Nov 6, 2012 at 04:01 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Восьмого ноября в 6 часов вечера(мск) состоится кланвар против Dead.
3x3, ставка - 5к.
На это кв жду всех, кто не смог сыграть сегодня.