Endurance Onslaught 6.0
Роллер, шутничок? ты уверен, что это еще мы будем брать реванш, а не вы?
Originally Posted by reni View Post
Рейк, это был сарказм если ты не понял >.>
Я вот еще думал, вы забиваете кв Абиссам и даёте им на выбор бд/грейкидо/леншу etc
а с нами только в леншу хотите, разве это нельзя назвать, так сказать


хз кв не я забивал))

а проиграть я никогда не боялся 4-)сыграю с вами хоть во что )))
IN HOC SIGNO VINCES
OoT Member
Originally Posted by Reykimoruy View Post
А точка g зассали играть ...

Вы когда-нибудь успокоитесь?
Я конечно понимаю, что у вас баттхерт из-за 3 проигрышей нам, но будьте как-нибудь серьезнее, адекватнее, вы же не сброд школоты.
Как придут те, кто умеет нормально играть в этот мод, так и сыграем, просто нужно нормально договариваться. Спонтанно играть на кв в редкоиспользуемый для нас мод- это глупость, а не трусость.
Как мне казалось СССР всегда славился своей адекватностью, не портьте честь себе и клану.
Капча-сосапча
Originally Posted by ToxicAvenger View Post
Вы когда-нибудь успокоитесь?
Я конечно понимаю, что у вас баттхерт из-за 3 проигрышей нам, но будьте как-нибудь серьезнее, адекватнее, вы же не сброд школоты.
Как придут те, кто умеет нормально играть в этот мод, так и сыграем, просто нужно нормально договариваться. Спонтанно играть на кв в редкоиспользуемый для нас мод- это глупость, а не трусость.
Как мне казалось СССР всегда славился своей адекватностью, не портьте честь себе и клану.

хватит уже разжевывать эту тему ))) (это кажется вы угомониться не можете[глянь предыдущие два поста XD])
IN HOC SIGNO VINCES
OoT Member
Пфф, то мы зассали, то мы угомониться не можем. Вы уж определитесь.
Какой еще реакции ты ожидал на твои же слова? "Да, мы зассали, славься великий СССР!",- такой что ли? Большого ума не надо, чтобы понять, что твои слова очень задевают чувство собственного достоинства и реакция на них будет резкая.
Капча-сосапча